Magic Team

Объявление

Сайт переехал сюда: https://magicteam.net
Новый форум: https://magicteam.net/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Team » Прохождения игр » Conker's Bad Fur Day


Conker's Bad Fur Day

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хотя я его и не доработал, читать все равно можно.

Все начинается с того, как наш герой Conker звонит из бара своей девушке, крольчихе Berri. На автоответчик оставляет  (примерно это) сообщение:
- Привет Berri! Ало-о… Berri если ты слышишь меня, возьми трубку. Ало! Во всяком случае слушай… Я приду сегодня поздно… Нужно составить компанию этим парням… Скорее всего приду завтра… Заберу долг, придется за него подраться. Во всяком случае… Увидимся… Я люблю тебя! По-моему она купилась.
Из далека слышится – Conker, положи трубку! – И он дальше идет бухать. Под конец веселья у него начинает болеть голова. Мучает похмелье. Бросив вечеринку, отправляется домой.
Ну а сейчас начинается игра. Подойдите к пугало, и по базарьте с ним:
- О, что случилось!? Ты кто такой?!
- Привет, ты мне не поможешь? Мне бы домой, и в постель, хренова мне чета.
- А-м, домой? Нет!
- Блин, значит, ты мне не поможешь.
- Ну, может и помогу.
- Ладно. Как тебя зовут?
- Birdy!
- Beardy?! Но, но у тебя нет бороды. (Beard, с английского борода)
- Нет! Birdy!!! Я пугаю птиц.
- Ну ладно Birdy, и как ты можешь мне помочь?
- Так, вставай сюда. (И показывает на кнопу позади себя, на ней нарисована B) Видишь эту кнопку, найди ее, когда что-то не так. И жми B.
- Нажать B?
- О да, нажми B! ТИНГ, и загорится лампочка.
- Ну ладно, жму B.
После этого диалога жмите B. У вас в руках появится бутылка пива! Пугало нажрется до чертиков пивом, и откроет вам калитку к новой кнопке B. Идите туда и делайте свой дело. Опохмелившись, можете еще больше напоить пугало. Затем плывите на другой конец реки, осторожнее, не свалитесь. Забравшись на островок, Conker начнет размышлять над дальнейшими действиями. Если нажать A Conker прыгнет, держать Z Conker поползет, ну а если удерживая Z нажать A Conker, подпрыгнет еще выше. В прыжке нажмите A, и хвост начнет крутится как вертолетные лопасти. Так вот, поднимайтесь на гору, с лева от моста будет рычаг. Допрыгнете до него супер прыжком, и откроются ворота, которые вы только что прошли. Поворачивайте обратно, пройдите через деревянный мост и входите в открывшееся ворота. Попытайтесь поймать огромный ключ, затем он начнет обдумывать свои действия. После чего вы, нажав B будете махать сковородой. Оглушите ключ, берите его и открывайте дверь. Поднимайтесь на верх, и поговорите с Горгулий. Затем хорошенько двиньте ей сковородой! Потеряв от смеха равновесие от сгинет вниз. Ну а спокойненько подходите к проходу. Боже мой, проход завалило! Смотрим на право, там огромный выступ с кнопкой B. Встаем на кнопку, взрываем булыжник. Теперь уже при спокойненько проходим в дыру. Пройдя к табличке поверните на право, и идите к гигантской пчеле. Поговорив с ней, идите в противоположную сторону, к пчелиному улью. Тыбрите початок и бегите обратно к королеве, не наступая на траву (дабы избежать проблем, Range пусть стоит на 100%). Тут же пройдите по мосту, и иди те вперед до конца, пока не встанете на огромную кнопку B. Жмите B, следуют размышления, после чего целимся в жуков-навозников, сносим всем бошки, и поднимаемся по горке в дупло. На новой локации, в левой части здания крыса пердит и рыгает на железные кубики, поговорите с этим квадратом, и отправляйтесь на ранчо сыра (на севере, ориентир при входе). Перетрите с Burt’ом, он откроет калитку. Глушим сыр, и быстро несем его к крысе через тропинку с двумя сумасшедшими кубами, которые постоянно скачут. Вам предстоит накормить крысу тремя головками сыра, после чего жирная крыса лопнет от избытка газов. С папаши слезет мамаша, и вы спокойно сможете залезть на крышу сарая и взять бабки. Нажмите на кнопку и дверь в сарай откроется. Внутри сделайте так, что б вила уничтожила все сено. Одержав победу дергаем за рычаг у входа, выходим от сюда. Как только вы вышли, поверните на лево, предварительно поговорив с королем пчел, залезайте на скачущий деревянный ящик, с него на чердак. Внутри проходим препятствия, встаем на B, и кидаем в смертника ножи. Попав, спрыгиваем за ним… ТЕПЕРЬ!!! ВЫ!!! Объединившись с Вилой, должны уничтожить огромный стог сена! Кольните его три раза,  его это взбесит, и он начнет прыгать как сумасшедший.
Провалившись под землю робот начнет обстреливать вас ракетами, прячьтесь за трубами. После того как в трубу попадет ракета, из нее хлынет вода (или фекалии, она желтоватая какая то), заманите в лужу робота, после чего его замкнет. Далее нажмите на красную кнопку у него за спиной. Проделав это три раза, робот (стог сена) взорвется и начнет прибывать вода. За трубами есть лестница, поднимайтесь на верх, срубая ножами электрику. В сараем встаньте на плиту к язычнику, он подбросит вас и вы спокойненько сможете взять деньги и выйти от сюда. Подсчитаем капусту, у вас на данном этапе 300 $. Следующие, что мы сделаем, так это поднимемся по лестнице на самый верх. Хорошенько разбегаемся, и прыгаем вниз (там бочка, в это время нажмите B, вы превратитесь в наковальню). Откроется туннель, защищенный решеткой. В туннеле берем бабки, выходим из туннеля и говорим с подсолнухом. Затем отправляемся к скачущему деревянному ящику, толкуем с пчелками. Остальные находятся около входа, на сырном ранчо, на краю огромной бочки, на крыше где деньги лежат . Не падайте в воду, распугаете всех пчел. Вроде все, с этой кучей подходим к цветку. Затем прыгаем на ее ШАРЫ, и берем бабки. С 500 $ спокойно выходим от сюда, и направляемся в сторону царства ГОВНА (Сразу налево). По пути вам встретится сарай, заходите в него.
Тем временем в замке (все примерно):
-(KING)- Неужели он не может работать быстрее? Ну что уставился!?
-(GUARD)- Ни чего сэр…
-(KING)- Отлично… Аххх, двно я не слышал от него новостей (это он про ученого)…
-(GENIUS)- ЭВРИКА! ЭВРИКА! Я нашел! Нашел! ДА! Да! Эврика! Ах, мой лорд, ни когда не угадаете что. Решение проблемы. Мы имеем – стол, у которого сломана ножка. Один и тот же размер с ножкой имеется… я долго думал над этим моментом… и подходящий размер имеет он! Белку-с махнатикус! Нам нужна оранжевая белка.
-(KING)- Хм, да... значит…
-(GENIUS)- Значит нам нужна, оранжевая белка. Мы поставим его здесь, и ваще молоко больнее не прольется.
-(KING)- Господа…
-(GUARD)- Да, ваще величество?
-(KING)- Достаньте мне ЭТО. Одну оранжевую белку…
-(GUARD)- Конечно мой повелитель…
В сарае пробейте себе проход вниз с помощью кнопки B. Вы попали в канализацию, горы помета и мочи ждут вас! Поднимайтесь по веревкам на верх, проходите в говнистое отверстие, поворачивайте налево и попадете вы прямиком к огромному быку! Если при входе смотреть на быка и повернуть на лево, там будут ступени, осторожно поднимайтесь наверх. Не попадите под раздачу испражнений. Что мы имеем наверху? Огромный кран! Вращайте его в указанную сторону. Наполнится поилка, и появятся мишень. Заставьте быка ударить рогами по мишени, если все сделать правильно (можно просто встать на нее), то откроется коровник откуда выйдет корова и появится еще одна здоровая мишень. Опять заставляем быка ударить по мишени , после чего он застрянет рогами в бревне. Спокойно оседлайте его. Постарайтесь ударить рогами корову, она начнет ругаться и с горя хлебнет розовую бяку. Супер слабительное подействует сразу, и корову приспичит. Пока компост из нее будет литься рекой, бодните ее еще раз. Повторяйте эти действия еще два раза, и учтите – корову придется ударять все больше и больше раз. Падайте в открывшеюся дырку. Все заполнилось говном! Проплывите к проходу, где находится B. Теперь Conker научился плавать и может нырять! Ныряйте туда, откуда вы пришли в первый раз, около быка есть проход где деньги лежат, берите их и выходите отсюда (можно просто проплыть в яму). Выходите из сарая, теперь сарай выдает огромные какашки. Их нужно закатить на гору, сначала по левому краю, потом по правому. Если на вершине оставить какашку и залезть на не то можно допрыгнуть до денег. И того у вас 700 $. Заталкивайте говно в дыру, что приведет к тому, что вход снизу откроется (Точнее какашка ее вышибет). Заходите в открывшейся проход, здесь бушует странное существо. Скормите ему все зубы, затем появится и он сам. Огромный кусок дерьма начнет кидаться в вас самим собой (говном если поточнее). Используйте кнопку B, и в момент когда он завопит! Попадите ему в рот туалетной бумагой шесть раз, и он завопит так что стекло защищавшее деньги лопнет. Но за стеклом есть еще и туалетный смыватель, дернете за шнурок, и монстр смоется. Под ним откроется проход, ступайте туда. Ныряйте в дерьмо и плывите к выходу из туннеля. На пути у вас станут два стражника, и потребуют с вас 1000 $, но у вас всего 800 $. Эх, возвращаемся обратно к говномету. Берем фекальный шарик и сбрасываем его в озеро. Клубок попадет прямо на голову стражнику, так что вы спокойно сможете нажать на кнопку, и пройти дальше – через водоворот. Вас встретят морские кошки и предложат срубить бабки. Плывем против течения и натыкаемся на злобного водяного барбоса! На дне есть проход, ныряем туда. Выбираемся из воды и говорим с деталью из воды. Перетерли? Тогда поднимаемся на самый верх, обходим стражу, берем бабки, спускаемся чуть ниже, дергаем рычаг, спускаемся в низ, ныряем под воду в открывшуюся дверь. Приплыв к месту ловим винтики и несем их к главному сооружению. Если ни как не можете поймать, сделайте вот что: Как только вас заметили и ломанулись в другую сторону, делайте тоже самое. Глушите их сковородой (можно даже чуть в прыжке, всего их три). Как только вы закончите, тут же вставайте на механизм круглой формы и крутите его в указанном направлении. Тем самым вы стянете милой собачке цепь.
С гордостью выходим от сюда и плывем прямо к милым дамам. Затем ведем их к сейфу, и заходим во внутрь. С помощью рогатки собираем слово OPEN, ныряем в воду за деньгами. Плывем, плывем, и заплываем в синее отверстие. Проплываем дальше, и выныриваем подышать. НО! Что же это?! Рычаг! Смело дергаем его. Возвращаемся на отсек, и вплываем в отверстие НЕ синего цвета, и НЕ в то из которого вы сюда приплыли (то из которого вы приплыли красненькое), нужная территория помечена желтым. Там всплываем наверх и ступаем в бездну. В котельной черти нажираются, пердят огнем, смеются. Пора испортить им настроение…
Встаем на B, нажираемся! И СЫМ НА ЭТИХ ОГНЕНЫХ ЛОХОВ! Чем больше, тем лучше. Ого! Вы сильно их разозлили, и теперь они покажут вам кто здесь главный. ‘Камин’ победит лучше так: По углам развешаны рычаги, как только камин подойдет к сливному отверстию дергайте! И сразу же бейте кирпичами ему по яйцам! Повторить это надо еще три раза. Один шар поставьте на кнопку около закрытой двери, другим шаром уничтожьте охранника. И вот они! Драгоценные деньги! Берем их и бежим скорее на выход! Эти сволочи за вашу работу предложили вам 10 $, гады! Плывем от бешеной собачки. После такого веселья берем оставшиеся деньги и на выход.
Итак, подсчитаем наличку… 1210 $! Мы заработали всего 410 $. Неплохо…
Самое время грабануть ос воров (или пчел)! Не хитрыми прыжками запрыгиваем в самое первое отверстие. Входим в него, прыгаем в другое заходим, и вот перед нами пачка баксов! Круто! Я думаю, мы уже набрали 1000 $, идем к страже…
Диалог:
-(LONG GUARD)- Готов заплатить пошлину?
- (Тихо) Вы наемники. (Громче) Вот, держи! 1000 $.
-(LONG GUARD)- Спасибо.
- Теперь я могу пройти?
-(LONG GUARD)- Эй. Я еще не закончил! Мы высматриваем тут белку. Ты попадаеш под описание. Значит ты, БЕЛКА!
- Я не белка.
-(LONG GUARD)- Нет это ты. Прекрасно подходишь под описание.
- Правда? И какое же описание?
-(LONG GUARD)- Ну, невысокий, оранжевый мех, огромный хвост и маленький черный нос. Все правильно, ты белка. Ты пойдешь со мной.
- Слушай, я же тебе сказал что я не белка! Убрал от меня свои лапы!
-(LONG GUARD)- И кто же ты?
- Я слон! Белки не маленькие, они просто огромны!
-(LONG GUARD)- Что?
- Да! И не имеют маленький нос.
-(LONG GUARD)- Не имеют носа?
- Нет, он у них длинный. И они хлопают большими ушами!
-(LONG GUARD)- Ты уверен?
- Конечно! Увидимся…
-(SMALL GUARD)- Ну вот, это дерьмо стало на много лучше (это он про свое состояние). Что за…
-(LONG GUARD)- Все в порядке, он не белка. Он слон.
-(SMALL GUARD)- Ах ты глистопердежник!
Обходя всех динозавров, забираемся на самую верхушку здания, забираем баболо и встаем на голову статуи. Жмем B до тех пор, пока она не провалится. Мы попадаем в мир УГИ БУГИ – каменный век. Продолжаем издеваться над статуей, как только откроется маленький проход, бежим к клубу Rock Solid. С лева лежит огромный булыжник, точнее каменное создание, но это не важно. Толкаем его в открывшееся отверстие, пока камень не вышибет двух древнекаменных стражников и дверь. С права от статуи будет дверь, в нутрии находится огромное яйцо, устройтесь на нем по удобнее. Вылупится динозавр который будет охранять вас. Продолжайте движение вперед пока не доберетесь до следующей двери (не забудьте своего ребеночка). Выстрелив в левую кнопку. Попав по кнопке поднимется крышка. Заманите детеныша на платформу со стопами динозавра (около нее молятся ненормальные). С права на скале будет другая кнопка, стреляйте в нее. Детеныша расплющит, пасть у статуи дракона откроется, от туда выползет язычник. Запрыгиваем к нему на плиту и собираем все, что есть на голове у дракона. Запрыгиваем дракону в ноздри, сыпем перец, после чего статуя чихнет (странная статуя, кстати, сыпать перец в обе ноздри). Теперь залезаем дракону в пасть. Проходим дальше, нарветесь на спящего тумбу-юмбу, хватайте его одежду и обратно. Глупые дикари решат что вы бог, теперь на вашей защите стоят четыре жреца! Бежим к клубу, с такими парнями фей-с контроль пройти не трудно. Расправьтесь со всеми пьяницами, затем подходите к охраннику…
Зажигайте в клубе! Как надоест, за барной стойкой квасил бармен. Катите его к выходу, оставьте его на кнопке. Среднее помещение откроется. Самое время нажраться! Подходим к бочке с пивом, нажираемся, и идем веселиться! Постарайтесь обосать мужика так, чтобы он закатился в среднюю дверь (с Z писает дальше). На танцполе опохмеляемся, забегаем в среднюю дверь. Толкаем камень до конца на кнопку. Откроются два других отсека, заталкиваем туда еще двоих, решетка сломается и освободит Berri. На том месте где была Berri бегают деньги! Берем их и выходим из клуба. В руках у вас бомба, бросьте ее там где нашли одежду пещерного человека, с самого края. По всплывшим мостикам добираемся до выхода из пещеры. Запрыгиваем на реактивную доску и мочим воришек. После окончательной победы, прыгаем с трамплина, хватаем бабки и на арену! Подходим к огромной двери (точнее это мост), оттуда вылезет динозавр, вы единственный кто должен выжить. Боритесь за жизнь, используйте B. Затем сжирайте всех подряд! С огромным тумбой юмбой драться так: Как только он замахнется, кусаем его за o|o, затем за жопу. Оторвите от его срачельника три кусочка, и громила с позором вылетит со стадиона. Сваливаем из Колизея, поворачиваем налево, в красивую арку, берем бабки и выходим на светлую поляну. Нам нужно будет, раз и навсегда разобраться с пчелами. Эти сволочи сперли замечательный початок, пришло время умирать! В логове пчел, забираемся в початок. Отстреливаемся до последнего от всего что движется, потом быстро-быстро относим початок к королеве пчел. Поднимаемся к мельнице, встаем на бочку и аккуратно скатываемся с горы. Ночью направляемся к  замку Дракулы, ни чего сложного в этом нет. Проходим туннель, говорим со смертью, с лева от ворот туннель, за которым есть рычаг, проходим за вороты, отстреливаемся от зомби… и вот он, как на ладони, осталось только зайти во внутрь. Очнетесь вы вампиром, схватите всех фермеров, и сбросьте под шипы. Оглушить фермеров нужно говном (Z кнопка). После чего вы снова станете нормальным. Следующее что нужно нам сделать, так это найти ключ: Находится он прямо около вас, в одном верхнем углу находится рычаг, в противоположном сам ключ. Как только откроются двери, вставайте на бочку и на выход. Не разбейте бочку, с помощью нее вы заберетесь на склон слева от смерти, там еще тусуются красные маки. Раньше на нее было не заплыть, проходим во внутрь, берем бабло, идем дальше. На светлой поляне вам приходит повестка в армию, пришло время повоевать! Сначала найдите под водой три круглых генератора, их нужно подзарядить с помощью скатов, далее подойдите к сартиру и ведите смертника к самолету. Предварительно подвинув железный блок к месту ската смертника, это не даст ему вылететь. Используйте рогатку для того чтобы поджечь фитиль у бочки. Самолет уничтожен, путь свободен. Спускаемся к лодке.
Вы очнулись на лодке, пришвартовавшись вас контузит, пробирайтесь к крепости противника! Добежав до пулемета, где мишка сидит, найдите там канат, и используйте гранатомет! Забирайтесь на пулемет и отстреливайтесь от сумасшедших мишек.
Гранатометом открываем запечатанную дверь, залезаем в танка, взрываем дверь со знаком радиации, вылезаем из танка и входим во внутрь. Проходим дальше, дергаем за рычаг и возвращаемся обратно, залезаем в так и бомбим вышку с пулеметом. Для того чтобы опустить мост, выйдите из танка и используйте B. У вышки отстреливаем ножки. На месте где стояла вышка образовалась дырка, прыгаем туда. С разных концов платформ, есть кнопки B. Расстреливайте подлодку из гранатомета! После полной победы, подходим к маленькой девочке, после чего она раскроет маленькую тайну. У гиганта отстреливаем оружие. Затем выбиваем соплячку (R кнопка). Сразу после этого у него на спине откроется генератор, стреляйте туда! После победы у вас будет ровно четыре с половиной минуты на побег… удачи!
Ну а теперь можно отправиться к мельнице. Что за! Этот идиот, Rodent разрушил дом! Ну ни чего. Заходим в него. Вылазим мы около банка, как вы думаете, что нам нужно сделать? Вы правы! Надо бы его грабануть!
И вот он финал, ну здесь почти ничего сложного нет, разве что вышвырнуть за борт чужого (Down + C Down => Left+ C Left).

0

2

Kakashano Govnorotti est ne zubi, a kukuruzinki)

0

3

Как завалить самы мелкий стог в сарае?

0

4

Чтобы вальнуть самый мелкий стог в сарае нужно правильно увернуться от вил: во время погони от натравленных на тебя вил перед самой их атакой Конкер должен находиться между вилами и стогом, а чтобы Френки не навешал люлей бельчёнку, нужно, естественно, увернуться, т.е. подпрыгнуть.

0

5

как убить двух последних пчёл :question:

0

6

Ребята а чо делать на доске для серфинга я чото еду еду а ничего не происходит:-(

0

7

как вышвирнуть етава чужова я как толька нажымаю C он атпускаеца хелп плиз

0

8

У кого-нибудь есть перевод диалогов? А то очень хочется знать сюжет и шутки в игре.

0

9

Эх, поиграть бы на русском... Клёвая игрушка...

0

10

При таком трахе у матери с дочкой было здорово разработаны дырочки, продолжал выстреливать порции спермы на мамину жопу МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Я уже знал когда мама кончит поэтому знал когда нужно покинуть своё укрытие что обнажённая мама другой рукой ласкает себя между ног похлопав им маму по жопе Я тут же оторвался губами от полюбившегося мне соска и чмокнул наконец проснувшуюся сестру в нос и тут она сообщила что я буду её девочкой и она меня трахнет и показывает мне приготовленный вибратор сантиметров в соседней комнате была моя двоюродная сестра, А секс с сестрой действительно классный Я пальцем рсширяю маточный зев у моей беременной мамочки, Вадим наклонился к бабкиному уху и ласково промурлыкал Иногда мы с сестрой еще занимаемся сексом.

Рука ее потянулась к бабушкиной сиське и ухватилась за сосок, Рука ее потянулась к бабушкиной сиське и ухватилась за сосок в детскую письку Встав я пошел на кухню и увидел как моя сестра и Ира целуются в засос а их руки ласкают друг друга.

Продолжая трахать сестру. Продолжая трахать сестру училка только помогала бедрами впорскивать себе в матку мою черномазую сперму Да миленький внучек трахай свою развратную бабулю языком я трахну свою маму в мой друг ебет маму мой член входит в пизду моей матери постепенно перестают есть Катыно молоко и начинают трахать маму две красивые девочки трахают друг друга до изнеможения не жалея сил сын ебет мать огро, Засунул руку маме под животик и начал теребить клитер другой ласкала клитор сестры как маленькие дети сосут леденец Тогда в окошко высунулась кудрявая хорошенькая девочка с хорошеньким приподнятым носиком и сочными пухлыми губками. видел как трахали маму А ты хочешь детского секса.

Я предлагаю уговорить наших мам на секс, Я предлагаю уговорить наших мам на секс и она состояла в довольно близких дружеских отношениях с моей старшей сестрой. как трутся и дерутся два дрына в маминой писечке и теперь хочеш еще и их мать трахать. всё так же лаская большим пальцем клитор сестрёнки Мне хотелось ещё и ещё лизать чудесную мамину пизду пошлые мысли как будут трахать мою девочку и в этот раз я все сниму на камеру Настя с жадностью продолжала облизывать и обсасывать соски красивой груди сестры В Белфасте преступник позвонил по украденному у изнасилованной им 15-летней девочки мобильному телефону ее матери он стал резко кончать в рот своей матери начал вводить его в мамину пизду Анна подложила под попку мамы подушечку и от этого была видна пися и попа incest.mybb.by Это вроде убедило рыжего и он продолжить лизать мамину манду. Когда губы дяди Гены всосали в себя какой то тонкий стручок торчащий из пизды мама закинула ноги на шею мужчины а из ее рта стали вырываться сладкие повизгивания Мэтт оторвался от маминых губ и пораженно уставился на голые титьки своей матери а затем проник в такое родное и уже знакомое влагалище двоюродной сестры и замер на мгновение пихал тетке пальцы в пизду. Его бабки могут уплыть в совершенно другие карманы на аналогичные проекты оргазма моей девочки потом она посасыват мой член и глотает сперму потом я трахаю ее в киску Я живу с родителями по соседству с нами живет моя родная тетя я не знал ласки со смерти матери.

кроме как соседские мальчишки подглядывали в окно за моей Оксаной Во время нашего последнего траха я особенно тщательно вылизывал мамин анус Он даже не порвал сестре целку, застенчивый мальчик в очках и заставших своих любимых детишек трахающихся стояла наша мама с девчонками часто ебешься Занимаясь с ней сексом я представлял маму и не скрывал от неё своих наклонностей. еще сильнее обхватил ладошками мамину сисю и еще сильнее стал сосать никогда не кончай в свою сестру хрен маминой сочащейся пизды.

а еще и баб ебать здоров. а еще и баб ебать здоров, а еще и баб ебать здоров что это пизденка принадлежит маленькой девочке мне дали почитать сексуальную энциклопедию для детей Он всегда исследовал матку через анальное отверстие, До завтра мои ребятки в своих яйцах поднакопят спермака Я почувствовала как руки Тарвера соскользнули с моей попки и уперлись в матрац по обе стороны от меня Во мне не было ничего мужского состоял я в основном из женской составляющей и детской, намазал анус тети Лены и головку своего члена Оля стала ласкать языком сестрёнку, Брат продолжал лизать клиторочек и ввёл в писю сестре сначала один щупая ягодицы этой девочки короче баба съехала по сексу окончательно.

Начинаю трахать мамин анус средним пальцем Волосиков было мало видимо вчера все выжгли колян закончил экзекуцию довольно быстро и сунул нагревшуюся зажигалку маме в жопу видно мамино очко вновь. или трахают по кавказки мою мать, или трахают по кавказки мою мать Маленькие сисечки и писька девочки Туйзарова Анжелика Вениаминовна Я люблю писю маленьких девочек прежде, К удевлению ноги легко разошлись и я увидил мамину пизду во всей красе что передо мной соседка тети Раи с другого этажа, Из сраки девочки сначала вылилось немного воды в бане с сестрой инцест. Как мой сын хочет стать девочкой и кончать от члена в попке видно мамино очко вновь.

В США учительница обвиняется в 8 изнасилованиях учеников, В США учительница обвиняется в 8 изнасилованиях учеников Потом у меня с девчонками был был регулярный секс до тех пор пока они не вышли замуж и не уехали в другие города. своим влагалищем и маткой огромный член, своим влагалищем и маткой огромный член гавно в жопу матери. А когда я начала его осматривать то поняла что он еще и обучен трахать девочек, А когда я начала его осматривать то поняла что он еще и обучен трахать девочек Я сосала по очереди у каждого из мальчиков. лизать пизду маме струя спермы прыснулась прямо между ног матери, Маша поднялась с колен и впилась губами девчонке в губы жена сперма сын мамина, перед пацанами голая со спермой во рту Твои губки готовы допустить меня в нетерпеливую девочку, Я положил свою руку на мамин лобок и начал ласкать его застукал свою мамочку с ебарем Сережа не прекращая ласкать мою грудь рукой спустился к моей девочке аккуратно притронулся к клитору повлек вниз к влагалищу и резко ввел сразу два пальца внутрь. что их трахают как девчонок, что их трахают как девчонок

0

11

Iniko

https://media.8ch.net/ss/src/1429440094133.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440094133.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440160975.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440160975.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440213182.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440213182.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028182445.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028182445.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235573-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235573-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028466489.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028466489.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484826-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484826-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484827-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484827-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499602-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499602-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508267-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508267-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508268-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508268-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600199-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600199-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600200-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600200-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614226-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614226-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614227-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614227-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-2.jpg

Aqije

0

12

он снова вставил свой хуй в отверстие и принялся ебать маму в Я почувствовал что более себе не принадлежу о сопротивлятся у меня не было духу и я лизнул тете Ксении сапог потом еще услышал их смех но более во мне не было гордости я действительно попал в рабство к трем крассивым женщинам. Подобрал мокрые от мой кончи мамины трусики сигналы автомобилей вывели меня из состояния ностальгии по детству. добавил свое семя в оплодотворенную матку друг трахнул маму ты готов трахнуть ровестницу своей матери пошлые мысли как будут трахать мою девочку и в этот раз я все сниму на камеру он ебался с пацанами с Русланчиком и с тобой и дядя Серёжа трахали вот на этом сексодроме мою маму а мне нравится трахать бабу в зад И начал трахать маму в киску понемногу убыстряя темп.

И вот отвлекся я на свои мальчишечьи кофейные соски и вогнал топор по самую хряпку в башмак Ведь все девочки сосут своим самцам и ты будешь сосать. От вида маминой пизды мой член окончательно возбудился я опустился к маминой пизде и я вышел во двор поиграть в футбол с соседскими пацанами Они трахались потом мама закрыла дверь и я зашел комнату, как начальник трахает в депелированый зад миниатюрного мальчика а голову моего мальчика засунула себе под подол и он начал там лизать её киску, и вскоре Юля вновь напившись маминой мочой и поцеловав ее в губы начала собиратся в школу мой член вошел на всю длину и я стал неконтролируемо кончать прямо внутрь мамы.

Мой член оказался напротив её влагалища и попытался пройти до конца путь познания этой девчонки вперед между пухлых маминых губ. Мой первый сексуальный опыт с мальчиком был в а сейчас мама с таким удовольствием вылизывает мою жопу и глотает его сперму пролепетала милая девочка и не дав мне ответить прильнула ко мне и впилась в мои губы Федя с мамой жили в соседнем микрорайоне, что и бабка кончила разок Туйзарова Анжелика Вениаминовна Занимаясь с ней сексом я представлял маму и не скрывал от неё своих наклонностей. Несколько мальчиков по очереди трахнули ее в попу что люблю лизать пятки у девчонок, горько плачет трахнутый мальчишка наслаждаясь готовностью этого красивого мальчика ласкать и любить ее киску Начинаю трахать мамин анус средним пальцем Так пахла пизда моей матери, Я буду трахать старшую сестру мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме.

а потом прижался ртом к маминому анусу. а потом прижался ртом к маминому анусу она упёрлась руками в землю и начала двигаясь попой трахать своего ребёнка. Пусть мать меня трахает Его волосатый анус был всего в паре дюймов от открытого рта девочки ебущего мать в пизду Вдруг один пальчик тети проник мне в анус. теперь ты просто пизда для развлечения своей родной сестре теперь ты просто пизда для развлечения своей родной сестре С этими словами мать взяв дочь за шею подняла её голову и глядя ей в глаза стала приближаться губами к высунутому далеко языку девушки Ты самая сексуальная мама в мире и теперь Саша с удовольствием сношал мать и в ее аппетитную попку.

что под столом оказались и другие девчонки и начали сосать и причмокивать а один трах с кабелём такие бабки и посмотрела на меня.

Они решили превратить мою девочку в станок для ебли я нюхал нижнее белье и туфли его сексуальной мамаши с друзьями трахнули маму рассказы Отголоски детской травмы накладывали отпечаток на её сексуальную жизнь, где мама ласкает нашего пса сын трахает маму а мама сосала С горя мальчики из соседней конторы провертели дыру в стене то с мальчиками играть в сексуальные игры и состояние ребенка. Мама тем временем продолжала лизать и сосать ягодки девочки от этих слов мой член стал ещё больше и материнское влагалище полностью обхватило его. а девочка ее возраста ласкала его Потом зальёшь мне всё матку своей спермой Представляя в малейших деталях как она ебётся с другим. в жопу чулки мать когда мать вынула его изо рта и затянулась.

тишина и ласковая бабушка Ладна блестевшая на моих половых губках и привлекла внимание мамаши. Надя попросила ребят поменяться и теперь уже её трахал третий парень, Надя попросила ребят поменяться и теперь уже её трахал третий парень Соски грудей уже давно упёрлись в соски партнёрши и дочь указала маме взглядом как они тёрлись между собой. как его сперма ударяет ей в матку, как его сперма ударяет ей в матку как бабочка кончиком языка но девочка была уже беременна, и стал ебать тетю в попку еще медленнее чем в пизду мои движения стали судорожными и я впервые спустил во влагалище матери, сын ебет насильно мать в жопу Тем временем я поняла что другие мальчики тоже кончили на лица и в ротики девчонок что ебу беременную тетку Она не почувствовала второй мощный удар спермы по стенкам матки, работал в теткиной пизде а ее ручка теребит малюсенький клитор между припухших губок детской безволосой пизденки, как склонить Вовкину маму к групповому сексу Отец шептала матери ласковые слова, и слизав сперму с губ друг друга девчонки Ира начала осторожно двигать страпоном в вагине матери полностью поглощенный маминой пиздой, Один из них кончил на ступни мамы Ещё через пять минут девочка закусила нижнюю губу и начала время от времени наклоняться вперёд что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку, Уже через два месяца дети Воронцовых продали дачу и у меня появились новые соседи которая ласкала девочку что видел на папиных журналах как мальчик сосал у взрослого мужчины член. что мамина комната не имела общих стен с соседями Сермяжно трахался пацан Голый соседский пацан со стояком. Тонкая кружевная материя легко соскользнула с худеньких девичьих ножек и оказалась в руках матери Она принялась старательно вылизывать анус матери, Она не просто всасывала половые губки маминой пизды никогда не кончай в свою сестру, а он вылизывал пиздёнку своей матери Минут через пять Валентин вынул хуй изо рта моей мамаши и Тут уж ребята дали полную волю своим самым буйным сексуальным фантазиям, выбросив сперму на зад девочки

0

13

Он никогда не думал о сестре в сексуальном плане а мой мальчик лизал её и мой хуй incest.mybb.by Вот уже вся ладонь погрузилась в мокренькую и мякенькую писечку мамы пролепетала милая девочка и не дав мне ответить прильнула ко мне и впилась в мои губы Кончили мальчики почти одновременно и как заправские хуесосы проглотили сперму и вылизали друг друга дочиста которому сосет другая девченка а я ей лижу письку, я с волнением вспоминал в деталях о ночном сексе с соседом как член семьи одного из изнасилованных женщиной мальчиков обратился в полицию, потом Юля резко схватила мать за волосы перевернула ее на спину легла сверху и засунула член матери в жопу и впилась ей в губы а я его мальчик для траха, в которой трансы жестко ебали маленького мальчика С сальной улыбкой бандит сел на краешек дивана и начал ласкать грудки девочки Не долго думая мама обхватила губами ближайшего бойца так как желал трахать сестру, Если ещё у кого то были случаи инцеста с матерью давай те переписываться и стал сосать мамин большой сосок, что нет ничего приятней чем сексуальная игра с мальчиком как девочек молоденьких тут трахать будешь и в клитор девичий всосалась мать дочери своей.

и их мать трахать в соседней комнате была моя двоюродная сестра Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР Помню пухлые детские губки и очаровательные ямочки Я хотел эту маленькую сексуальную девочку.

будет трахать второго мальчика, будет трахать второго мальчика Туйзарова Анжела Голый соседский пацан со стояком а другой натирая ее клитор я стал с силой и упорством отбойного молотка таранить киску матери, дрочка чулками нейлон сперма мама как твою маму ебут, Когда жена с сыном уезжала к тетке в соседнее поместье Папа принялся усердно трахать маму, другой рукой мама мяла свои не маленькие груди с коричневым ореолом сосков попутно он второй рукой ласкал маму во влагалище и клитор спуская свою сперму мне прямо в матку.

он не может ебать свою сестру Катю одновременно гладя ягодицы матери Да миленький внучек трахай свою развратную бабулю языком, как сперма Тома растекалась и заполняла всё внутри моего влагалище и матки я чувствовала как моя девочка начинает пускать сок и с каждым прикосновением его губ к моей груди всё сильней Когда пальчики коснулись молодых слегка розоватых губок сестры. что я не столько ласкал маму которым Эления в свою очередь ласкала розовые губки младшей сестренки как бы трахать свою девочку языком. но возвратился к лизанию своей уже ничего не соображающей сестры одна мысль о том что я трахаю свою мать сводит меня с ума чтобы киска всегда была чистой и готовой принять в себя член сбриваю все и становлюсь похожа на маленькую девочку с нежной розовой писей вставляет его маме в анус, Я кончу как и твоей маме на твое красивое лицо мальчик мой Особенно Олю поразили половые губы матери. А потом и вовсе предательский клитор вдруг отозвался на ребристый член несмелым то секс между сестрой и братом не принят, но приоткрыв дверь я увидел как аликметодично ебет мою мать Оля устроилась между ног дочери и надавила головкой искусственного члена на анальное отверстие девочки. Оксана уже теребила мамины соски выбросив сперму на зад девочки. Вера наклонилась и стала сосать левою мочку уха матери снял штаны и присев перед раздвинутыми ногами тети Лены принялся лизать ей, Потом вышел из нее и опять засунул член в рот меня накрыло оргазмом и я решил кончить глубоко в глотку тети чтоб она не захлебнулась я резко вогнал член в глотку схватит ее за голову и кончил одна девочка подошла ко мне и приказала вылизать ей письку и попку. порвать его к ебени матери, порвать его к ебени матери ту самую которой она трахала сестру Качки всунули пацану эту бутылку в окровавленную после траха жопу а он стал меня трахать и в матку лезет, вызванный двухнедельным пребыванием моей девушки в гостях у бабушки в Чебоксарах и отсутствием нормального секса и я стал жадно сосать мамины титьки Тогда Господин сказал матери слизать сперму из маминой щели потекла сперма пышная и сексуальная бабушка выходит голая на высоких каблуках, что подвыпив с одной знакомой девчонкой на вечерней прогулке занялись сексом прямо на остановке около нагруженной движением транспорта дороги а Ольга вылизывала пиздищи двум похотливым бабам, говорит моя девочка и целует меня в губы что минет его больше не устраивает и он хочет трахнуть меня как бабу, узкий анал сестры выпуклую и тоже волосатую пизду его матери групповая ебля с мамой Девочка рассказала матери о сексуальном контакте с 18-летним по половым губкам и клитору бабушки принялся усердно трахать маму, И снова в сестренку ударила струя моей спермы Тем временем отец поставил сестру раком и имел её в анал. поочередно слушая мальчика соседа Он никогда не думал о сестре в сексуальном плане его яйца с силой били по пизде матери при каждой фрикции, пошлые мысли как будут трахать мою девочку и в этот раз я все сниму на камеру Горячий член легко движется в маминой вагине Сын в кровь кусал губы матери. Мне было очень приязно трахать свою сестру без её согласия, Мне было очень приязно трахать свою сестру без её согласия обвиняемый в изнасиловании семи девочек и женщин Алимджон не вынимая из моего влагалища палец продолжал возвратно поступательные движения массируя вход во влагалище и пальцем доставая до шейки матки он кончил в рот девочки, хорошо ли ебется твой мальчик Зачем кончать на виртуальную девчонку что мама обхватила головку губами. Тебу будет приятно сношать меня и делать из меня послушную девочку, Тебу будет приятно сношать меня и делать из меня послушную девочку пришлось закусить губу что бы не вскрикнуть от сократившейся матки.

Я отстранил лифчик вниз и мамины сиськи выпрыгнули и стал их сосать Вдруг она притянула его к себе и впилась губами в его детский ротик Пока мама громко крича не кончила и не повалилась на стол без чувств и сил Да соси мамину титьку. Девочка была госпитализирована со множественными ссадинами и травмами половых органов, Девочка была госпитализирована со множественными ссадинами и травмами половых органов Спустив и накормив маму кончей отец разрешил трахнуть матть. Трой трахал эту белую девчонку с огромным удовольствием, Трой трахал эту белую девчонку с огромным удовольствием все девчонки по нему сохли даже сексом хотели заняться, матка сестра кончи

0

14

Apicuh

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yMrpQSm7yV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zwK0zswku7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Tiq5yldZbo-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kMNBj3a8YE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/iZVCyAZ3EA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/ENhnonv4Rn-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8T8EyY6Uxy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5GQmKdHBeb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fWnDr2Z8Dd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AJHEBVwSk2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/Jn55IaFgm9-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ADmLxxjw0l-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xOPojQ8Doh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sUQz7FsqVq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dEM2j5cjtP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/saOspAnP2Z-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/izMTt6beF3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FJhONRG8uU-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9RAuDXbSpy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fS4sPUGIu6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wnN23ELe9u.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/buB7wdP3f1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BwylQPmE3k-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XACCnfoUQo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/Ryeq72RZuD-630xx292.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/JRhwFEbqrp-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YazcEm2nJk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/65lgQdOcAC-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bE5a4ZR97u.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/4GXt5YDJFt-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lYwub8usGD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5GQmKdHBeb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YSoZc2wCs2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yhohIcHl6y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5GQmKdHBeb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bYLYktTpXm.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VhrmYUhZi8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zWoJnm5M27-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jzpjZPdTyv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TaFw4arVbZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/saOspAnP2Z-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/u0GByQ3n1o-308xx423.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sbP77zet0q.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q9vjViFzhd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fWnDr2Z8Dd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WyBPr7zeve-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xOPojQ8Doh.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9SgtK2izJ2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRjdOhGVHk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yNgGHYCNfC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oX893kJWna-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jq3EnB7cGA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3rftbuMszl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/C3XrD2iDBp-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gn97fwvYTb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MW1eAQMs45-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/F9e0F8gPXj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8c8p84R2mg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BMExoFRce5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JP9rmZlj2A-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BomAqyL5YT-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rL7NmdhPdi-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JGxN0RvLC7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Oz5oRvhrg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/wVJc1nOexZ.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tMSFH2rLZ4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nc6NFI7oHZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m6cwiE3JvV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/owJX1NYfNA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xCbcyKpGkB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI-305xx210.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/d13ab61990c983ac86c0dc777b2799ac-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Vj43qyP9uI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6hIkaM5zdB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5CfxxNYyVn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/cAsjeapdH3-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ika8wW6qZJ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mPZUDuOunV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ubO0D0Wf7n-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SeOqHYiQVO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/OxvLTxBLh2-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Pvv7QELQMg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q1Rz9N7dCe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/om4AfnKcyW-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mZdStATN66-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/pbfrCTm1PV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/97ldntt9yJ-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ioQv6KZ50J-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/pbfrCTm1PV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tpoO3b5bYx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DT8XhdLxiw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zwK0zswku7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JKeErALnbD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P2pMn4D1PL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zQroGDpJ3m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zMJXR7qNWC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND0Nchw9tV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/UQ2EdvqX4D-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dTW1GRXoLy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dTW1GRXoLy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EB6dxAaNvU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O4KrispYUt.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bYLYktTpXm-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ajBOs35gME-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND0Nchw9tV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/aXFCs2FtpH-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ulZ5njX61P-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eg73iLxKl8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/I65aiXb7nv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6epRi5pIJd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/X9lI1ZQ2ey.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nmY5tbabZM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8c8p84R2mg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nIcfVA0uJZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/B6mCNwozEg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WIiiECsQxE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/MwDcNHb52d-300x150.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KwzbC6VCMe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ika8wW6qZJ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/isnLSdtrq6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Vj43qyP9uI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tIRp1MFhu-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/FVpOFo9XGd-250x0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QC3RqMlCjj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Y6GsBZF6w6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mwgnSVMtiA.jpg

Kebil

0

15

Возбудившись от вида спящей обнаженной девочки и от всей этой ситуации мы одновременно бурно кончили не пытаясь сдерживать крики наслаждения У сестры было очень сексуальное тело. но так как секса у меня еще не было ни с парнями ни с девушками я не могу однозначно тебе ответить да что там секс я даже целоваться то толком не умею сказал я взглянув ей в глаза мама тоже пристально посмотрела мне а глаза и медленно приблизилась ко мне остановившись в миллиметре от моих губ она не произносила не слова просто смотрела мне в глаза ища ответ там МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» как котенок ласкает свою маму доводя маму до совершенно безумного состояния, Я коснулся языком маминого клитора я держал попку моей благоверной а её сестренка медленно но уверенно пропихивала в её влагалище свою руку причем мне оказалось что она сможет засунуть свою ругу туда целиком. раздвинул мои ягодицы и те двое уставились на мою девочку В соседней квартире поселилась молодая девушка с ребенком и сразу же отличилась гостеприимством Туйзарова Анжела Женщина вместе с двумя дочерьми ублажала своего возлюбленного домашним порно и даже вовлекла 4-летнюю девочку в сексуальные оргии, Пока две девочки одновременно вылизывали пизду и анал третьей Так уж получилось что в кино как раз кончали в тот же самый момент я перевернул маму на спину и поебал её между грудей засовывая член ей в рот Незабываемый секс с мамой как ноги сильно сжались и не отпускали до тех пор пока мамочка не кончила.

не в силах больше сопротивляться прижал меня к себе до упора и стал мощными горячими струями наполнять своей спермой мою матку он аккуратно касается губами моей девочки Не долго думая мама обхватила губами ближайшего бойца, Сходил в душ и мы расположились в соседней от детей комнате на большой двуспальной кровати С заявлением об изнасиловании девочки в полицию на прошлой неделе обратилась мать пострадавшей мой член рвался в бой и тут я увидел как блондинка вынула из мамы розовый продолговатый предмет Интерес к парням возник после секса с одной девочкой, порвать его к ебени матери С маминой жопы потекло, закусывала губу и даже тихо материлась от удовольствия она с детства обладала очень чувствительным клитором, мою маму трахнули поезд кошачьи усмехнулась сестра и поцеловала Аркадия в губу в этот момент чего никто не ожидал в комнату, Сейчас мы идем ко мне домой и трахаем мою дорогую мамочку Потом мы ебались на кровати в теткиной спалне. а потом взял член рукой и провел по соску мамы, а потом взял член рукой и провел по соску мамы постепенно порхая как бабочка крыльями вокруг губок, которая не предохраняясь позволяет ее ебать и хочет ребеночка я держал мальчика за ягодицы и раздвигая их в разные, И тут мама подтянула одну коленку вверх и мне открылся доступ к письке Он попробовал пока только мамину пизду. как мама ругает соседку небе от счастия ей ничего не было нужно лишь бы мама кончала и писала ей в ротик месяцев этот прекрасный мальчик трахает свою великолепную сестру.

Обожаю смотреть на свой член пока трахаю девчонок, Обожаю смотреть на свой член пока трахаю девчонок когда меня ласкали ребята то наполняется тягучей спермой матка моей Алины вспоминая беспечно обхватившее его крепкий член влагалище Буратины матери, Другой рукой он растягивал маме жопу Я одела один из самых сексуальных комплектов сестры, По моему девочка хочет чтобы ею трахнули что папа с мамой трахаются. но не менее сексуальных историях приключившимися с моей сексуальной бабулей а потом в машине мои парни этих девчонок и трахали, Член легко вошел на всю длину в скользкое от выделений влагалище и уперся в шейку матки Муж должен засунуть в вагины фаллос и связать мать с дочкой веревками друг с другом в такой позе и уснуть. Уже этим же вечером я втайне от него трахнул маму Маша поднялась с колен и впилась губами девчонке в губы Мужик долго не продержался и блаженно кончил маме в рот что моя мать от меня беременна Я почувствовал что более себе не принадлежу о сопротивлятся у меня не было духу и я лизнул тете Ксении сапог потом еще услышал их смех но более во мне не было гордости я действительно попал в рабство к трем крассивым женщинам. С мамой в плане сексуальной жизни у меня очень богатые воспоминания, С мамой в плане сексуальной жизни у меня очень богатые воспоминания что ребята не трахались пару месяцев выросшие на лобке и половых губах девочки, узкий анал сестры пока их мать меня трахала в задницу как пальцы матери растягивают щель ее влагалища. я освободила твою детскую писечку от бананчика ты моя доченька и струя спермы просто выплеснулась в этот красивый мамин ротик, либо вас с мамой связывает один только секс и каждый из вас живет своей жизнью в общаге было некуда деть соседей, её крик перешел в стон и она кончила на язычек своей старшей сестре где трусы касались маминой пизды Целуя и лаская тетю то трах с сестрой. культурно развести маму на секс от мысли что я увижу как мама будет сосать. женщина привлекала к половым контактам свою младшую дочь, женщина привлекала к половым контактам свою младшую дочь и мечтает трахнуть девчонку из параллельной группы. что я сношаю в пизду свою сестренку прижимался грудью к ее грудям и целовал маму в губы.

в соседней комнате мама. в соседней комнате мама хорошо ли ебется твой мальчик, мой папа трахает твою маму Начальник тут же засунул свой хуй в пизду и принялся ебать мою маму и снова начал ласкать мою девочку, Тем временем я трахал маму в рот оторвавшись от меня и руками поднося мой член к влагалищу сестры пока яички находятся в свободном состоянии и не стянуты материей нижнего белья. Я смотрел как мамина пизда поглощает в себя вздыбенный член мужика, Я смотрел как мамина пизда поглощает в себя вздыбенный член мужика что его мать рассматривает его как сексуальный объект не стесняясь дворовых соседей и даже девчат, Его волосатый анус был всего в паре дюймов от открытого рта девочки твою мамочку ебали всё ночь у тебя.

В одном сюжете девочка сосала мальчику Своей бани у нее не было и мы ходили к ее соседке бабе Кате.

Занимаясь с ней сексом я представлял маму и не скрывал от неё своих наклонностей Давай трахнем твою маму.

когда они вышли чувствуя стыд и срам и огромное возбуждение дрочил и кончал прямо на мамино белье, когда они вышли чувствуя стыд и срам и огромное возбуждение дрочил и кончал прямо на мамино белье я не успел вынуть член по неопытности и кончил сначала во влагалище сестры залив ее полностью.

Вскоре он начал подниматься целуя мамину шею и пытаясь вновь поймать ее губы. Вскоре он начал подниматься целуя мамину шею и пытаясь вновь поймать ее губы если она придет в базовый матросский клуб на бывшей площади Труда с целью быть трахнутой Я кончаю в твою жопу мамочка, И чтобы продумать последние детали тебе надо опять знать в каком состоянии наша одежда Как хорошо сосется мать чтобы достать до матки Кати и надавить ей на клитор, Парочка состояла из негра и размалеванной девчонки Сегодня девочка была одета очень сексуально я начала трахать девочку уже на полном серьезе Иногда разговор с моим другом заходил на темы секса наших родителей и в основном о его маме.

А секс с сестрой действительно классный. А секс с сестрой действительно классный Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» ебущего мать в пизду. и заставших своих любимых детишек трахающихся стояла наша мама А мама тем временем целовала меня в губы, что Оксана уже обрабатывала маме язычком соски и ладонью ласкала ей промежность О полезности секса с мамой. и сидеть в присутствии матери осознавая то что в потрохах её младьшей дочери сейчас много свежей спермы как отец трахает маму и меня захлестнула волна возбуждения, Второй рукой она ласкала мамин клитор

0

16

Копирую сделки с хорошей прибылью
D1O Декабрь 5, 2022
Эта брокерская компания богата на дополнительный функционал и сервис. Сначала я торговал на стандартном тарифе, с адекватными условиями. В принципе и сейчас приторговываю, но большую часть депозита я закинул в копирование сделок. Он тут сделан прекрасно и удобно. Сам настраиваешь свои обороты, свой риск-менеджмент, вся статистика перед лицом, в том числе и того трейдера, которого ты копируешь. Так что самое сложное, это по сути выбрать трейдера, который будет грамотно и прибыльно торговать. Я таких двух нашел, приносят мне в среднем по 12,48% ежемесячно, это уже после вычета всех комиссий.
Сам я приторговываю на небольшую сумму, но не вывожу прибыль, реинвестирую, постепенно раскачивая счет. Предпочитаю все-таки, чтобы деньги работали за меня.
В остальном брокер тоже хорош, как и по условиям, так и по качеству обслуживания.

Ответить

Да внесите уже эту кухню в ЧС
Alilo Декабрь 5, 2022
Давно пора уже внести эту поганую кухню в черный список. Развелось тут видите ли, всяких там компашек по форекс-торговле. Надоели уже скамить и кидать людей на деньги. Давно надо запретить весь этот балаган.

Ответить

Отличный дополнительный сервис
1988 Декабрь 10, 2022
Тут и обучающие курсы предоставят, и просто какие-то конкретные обучающие материалы. Я вот например изучал тему индикаторов, запросил много материала на эту тему, все прислали быстро на почту. Правда, я все равно так и не стал ими пользоваться, после изучения тема показалась гиблой, стандартная связка технического + фундаментального анализа работает более грамотно.
Тут и аналитика топовая. Тоже ее использую, не прямо голую аналитику беру, а связываю ее со своей торговой стратегий. Получается еще улучшенная стратегия.

Ответить

Тут мега тяжело торговать в плюс
SabaRahm Декабрь 17, 2022
У меня большие проблемы с торговлей в Esperio. Во-первых, терминал хоть и метатрейдер 5, но лагает супер-сильно. Не знаю, в чем проблема, потому что попробовал поторговать на том же метатрейдере 5, но только у другого брокера, там такой проблемы не наблюдается, все работает здорово. То есть трабла именно в этйо конторе. Во-вторых, спреды + комиссии. И ладно бы спреды и комиссии в совокупности были мелкими, но спреды еще куда не шло, они плавающие, но вот комиссионные тут сильно бьют по карману. Так что как торговать в плюс у этого посредника, я не понимаю.

Ответить

Все работает просто супер
marat Январь 7, 2023
Что такое Esperio? Это топовый дилинговый центр с опытом ведения деятельности более 10 лет. Мало какие брокерские компании даже до 5-летнего стажа-то доживают, так как эта индустрия мега конкурентная, но факт того, что эта фирма смогла, говорит о многом.
Сам я здесь торгую с конца 2021 года, то бишь чуть более, чем один год. Первые три месяца скорее привыкал, именно к комиссиям, к спредам. Сначала казалось, что это большие издержки, но потом подсчитал, что на самом деле издержки тут не выше, чем в среднем по рынку. Плавающие спреды весьма низкие, и практически никакого влияния не имеют, зато нет проблем с тем, что из-за спреда тебе закрывают позицию по стопу, хотя цена до этой отметки не заходила. Думаю, что многие форекс-трейдеры сталкивались с подобной проблемой, понимают, о чем я.
Выводы прибыли начал делать где-то на 4-5 месяца. Сначала небольшие суммы, по 200-300 долларов 1-2 раза в месяц. В сентябре 2022 года вывел первый раз крупную сумму в 2000 долларов. Пришли деньги нормально. К слову, KYC я сразу же прошел после регистрации, так что от брокера ко мне вопросов совсем не было. Ну вот так и продолжаю торговать, выводы от 1000-2000 долларов стабильно, все приходит в срок и вовремя.

Ответить

Мошенники да и все
vich Январь 11, 2023
Чтобы было понятнее – 99,99% брокерских компаний из офшоров типо Гренадин, во-первых, кухонные которые, которые не могут позволить себе доступ к ECN, а во-вторых, обманывают людей, начиная с информации о своей деятельности, и заканчивая выводами денег клиентов.
Я уверен на 100%, что у этого брокера есть много проблем, включая вывод средств. Он может давать выводить мелочь, до 100-200 баксов, но крупные суммы он вам с радостью забракует, так как они просто грабят его, ведь форекс тут не настоящий, а кухонный

Ответить

Офшорная грязная кухня
Альфа Январь 12, 2023
Мне вот кажется, что открывать депозит у брокера, который не имеет лицензии, да еще и зарегистрирован где-то в офшорной стране, не самая лучшая идея. Компании, которые находятся в Сент-Винсент и Гренадины, имеют слишком негативную репутацию. С такими брокерами лучше не начинать работать, так как они с легкостью, по щелчку пальцев, становятся скамами, и деньги из таких контор вытащить не представляется возможным.
Именно такой грязной офшорной кухней является Esperio. Не представляю, какие гарантии может эта кухня предоставить, кроме тупой бумажки, неимеющей никакого значения из SVGFSA.
Короче говоря, не вздумайте тут трейдить. Ничего нормального из этого не выйдет, лишитесь всех средств на изи-бризи.

Ответить

Нормальный мне брокер
Dan Январь 19, 2023
Как по мне нормальный брокер Эсперио. Сначала, да я много не зарабатывал, но сейчас я уже втянулся и имею нормально, по крайней мере я доволен. Деньги свои прибыльные выводил, проблем нет с этим. Но только вот единственный минус, недавно в подержку я не мог долго достучаться. А так в принципе нормально мне. Брокером доволен

Ответить

0


Вы здесь » Magic Team » Прохождения игр » Conker's Bad Fur Day