Magic Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic Team » Прохождения игр » Final Fantasy V

Final Fantasy V

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Проходил я себе, проходил спокойно, и неожиданно к последнему босу заскочил=) не взяв некоторых эсперов, не побывав в городе миражей, этот вот кусочек...
Ток позно я апонял что уже в конце игры... загрузил старенький сейв, но к тому моменту на карте не было половины городов... Почитав гиды я понял что надо попасть в город "Mirage" ну и там магии купить,  пианитно, черный чокобо... как я понял, этот город находится к юго-западу от Cresent`а, но только когда я туда прихожу ничего не происходит, никаких городов не появляется...

0

2

Правильно иди к Cresent потом иди от него по суше вниз и влево (вроде) там будет лес походи по лесу и тебя занесет в город миражей. Его расположение тебе показал один из гномов в пещере гномов (там вроде одну из печатей брал), и ты если дошел до последнего босса то по этому городу ходил, только там все на месте стояли.

Отредактировано Prince Nick (2005-09-07 18:33:10)

0

3

Аригато. Я не в том лесу ковырялся=)

0

4

Вот и кончилась финалочка :( совсем кончилась...
А кто-нибудь монстров Omega и Shinryuu валил?

0

5

Я валил, за них дают как бы предметы-награды (для самоудовлетворения), а в сундуке дракона лежит лучший меч в игре Рагнарек

0

6

Помогите.Что делать в FF5(2) после того как прилетел в Toroia и получил twin harp(помоему его я получил там)?

0

7

ЛЮДИ КАК ЗАБИТЬ ПОСЛЕДНЕГО ГЛОВАРЯ

0

8

http://ffforever.info/games/ff5/ff5_wal … _3-14.html

0

9

Prince Nick фэнкс

0

10

Ги! а ведь там еще и какая-то лампа волшебная есть.... брал ее кто-нить? хотелось бы узнать где и что она дает....

Хорошая игра, много приколов, особенно в переводе от "Шедевра"........  :lol:

0

11

Лампа выпускает эсперов. Сначала самого крутого (Бахамута вроде) затем следующего за ним и так до Чокобо. Ее правда нужно пополнять в том же месте где ее нашел. А находится она на вершине водопада, туда нужно Чокобо забежать через речку.

0

12

Спасибо! :) просто  о ней слышал, а потом забыл.....  :cool:

0

13

А я еще не проходил ФФ5 :)  Так что, у меня всё еще впереди :yahoo:

0

14

тень ты на эмуляторе  играешь?

0

15

Ребята, у меня глюки какие-то.
Магия изучаться не хочет.

0

16

Она и не должна изучаться, ее покупать нужно.

0

17

Так я её покупаю, а она не появляется в списке доступной(т.е. в бою не могу использовать)

0

18

Так Что, никто незнает: Почему у меня "активная" магия не появляется в списке доступных заклинаний?

0

19

Давай сэйв я погляжу. Хотя ты наверное пытаешься использовать магию не экипировав нужную работу.

0

Вы здесь » Magic Team » Прохождения игр » Final Fantasy V