Magic Team

Объявление

Сайт переехал сюда: http://magicteam.net
Новый форум: http://magicteam.net/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Team » О ромхакинге » Mte и Круптар 7


Mte и Круптар 7

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос: есть игра не NES Adventure in Magick Kingdom, решил на ней опробовать вашу легендарную прогу. Игра имеет MTE но она не полностью зажата им а частично.
Для вывода словарных слов используется байт f6 и f5 с пробелом и без оного. после этих байт идет номер словарного слова.
Я вбил программу две группы для словаря поставил тип grisdictiinary
Далее увидел переменные и подумал что это для меня вбил байт перед поинтером. Но программа дает ошибку. В чем моя ошибка?

0

2

Как вообще быть в моем случае?

0

3

Дописывай свою прогу, лентяй ;о) Ведь есть же наработки!!!

0

4

Программа написана уже под MK специально, но хотел узнать как работает круптар. А так я уже разработал новую систему скрипта, он уже успешно вытащен. Надо придумать систему анализа словаря, и вставить текст и новый словарь. И делов то %)

0

5

chiefexb написал(а):

Вопрос: есть игра не NES Adventure in Magick Kingdom, решил на ней опробовать вашу легендарную прогу. Игра имеет MTE но она не полностью зажата им а частично.
Для вывода словарных слов используется байт f6 и f5 с пробелом и без оного. после этих байт идет номер словарного слова.
Я вбил программу две группы для словаря поставил тип grisdictiinary
Далее увидел переменные и подумал что это для меня вбил байт перед поинтером. Но программа дает ошибку. В чем моя ошибка?

А какой там байт перед пойнтером и зачем он тебе?
С МТЕ работать очень просто, делаешь группу со словами словаря, потом выбираешь в меню пункт "Словарь в таблицу"
Только сначала в параметрах словаря нужно указать таблицу, этот твой первый байт, размер кода (2 байта?), начало отсчёта (например если начинается с F520, то пишешь h20) ну и максимальную длину слова.
А если там совсем сложно, то нужно написать dllку

0

6

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

7

Cool, I've been looking for this one for a long time

0

8

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm considering selling my house for cash, but I'm not sure if that's the right choice. 

If anyone has any experience with selling a house fast in Colorado, I would love to hear your story. 

Thanks in advance!

0

9

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
bs2clear.in

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic Team » О ромхакинге » Mte и Круптар 7