Magic Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic Team » О ромхакинге » Gemfire (SNES): трудности перевода

Gemfire (SNES): трудности перевода

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Кстати, трудности с хакингом есть? А то могу попробовать освоить сеговский дебаг на этой игре, если надо :)

0

62

2horror: неа, всё расхакано, проги нужные написаны. осталось только сесть и вставить оставшийся текст в ром, а это оказалось самым трудным :)

0

63

А какие трудности по вставке? :) Круптар не подходит? Могу написать плаг для 7-го Круптара.

0

64

Трудность такая: когда у меня появляется желание закончить перевод, то всегда напряг со временем, а когда появляется свободное время, мне лень заниматься переводом :)

0

65

Tigranыч написал(а):

Трудность такая: когда у меня появляется желание закончить перевод, то всегда напряг со временем, а когда появляется свободное время, мне лень заниматься переводом

Ну тут, Тиграныч, тебе вряд ли кто поможет =)) Эту проблему можешь решить только ты один =))
Главное: не сдавайся!!!!! =)

0

66

Я и не сдаюсь)

0

67

Tigranыч написал(а):

Я и не сдаюсь)

И правильно делаешь =)
Только лично для меня, немного грустно, что ты не для SEGA версии перевод делаешь....мне она как-то больше нравится (наверное из-за того что мне сама Sega больше нравится чем Snes. По причине того, что Сега у меня была в детстве, а про Супер Нинтендо я узнал только через эмуляцию...) =)))

Отредактировано SLIVER (2008-05-29 05:06:41)

0

68

Я как раз на сеге перевожу. Просто сначала хотел на снес, но потом передумал :)

0

69

Tigranыч написал(а):

Я как раз на сеге перевожу. Просто сначала хотел на снес, но потом передумал

ухты!!!! Ну тогда вообще супер!!!!!! =)

У меня вопрос к тебе Тигран: а под каким "знаменем" будет опубликован этот перевод? (т.е. под логотипом МэджикТим или ЧифНэт?....или же это будет твой личный проект?)

И ещё: возьмёшь меня в тестеры когда перевод будет готов? (блин, некрасиво как-то напрашиваться....но всё равно) =)

Отредактировано SLIVER (2008-05-29 07:28:11)

0

Вы здесь » Magic Team » О ромхакинге » Gemfire (SNES): трудности перевода