Magic Team

Объявление

Сайт переехал сюда: http://magicteam.net
Новый форум: http://magicteam.net/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Team » Обсуждение » Contra Forse


Contra Forse

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну нифига себе вы хакнули игру!!!
Вообщем перейду к делу.
После пропачивания игры у наших персонажей есть такая возможность "суперпрыжок" то есть теперь когда я прыгаю я могу подлететь на такую высоту какую захочу и как мне показалось этот баг тянет за собой ещё один, после того как меня убивают иногда я падаю не вниз а вверх.
А так перевод прикольный! Кстати, это тоже моя первая игра.  :)

0

2

Да там убойная отдача когда  в тебя попадают, а еще мне понравилось когда улетаешь вверх за потолок то  теряешь жизнь.

0

3

мне понравилось когда улетаешь вверх за потолок то  теряешь жизнь.

Вроде бы на NesTen'e когда подлетаешь к потолку - игрок останавливается и дальше не летит! Это уже приколы эмуляторов.

0

4

Я пользуюсь "нестопией" и у меня когда я высоко подлетаю тоже теряются жизни и именно из-за этого мне пришлось делать себе неограниченые жизни.

0

5

:/  Нда, ща проверил - точно на NESten все нормально работает.
Могу только посоветовать не подлетать так высоко... А насчет потерь жизней: тут алгоритм такой: сначала тебя убивают - жизнь НЕ теряется, потом подлетаешь до потолка - вот тут она отнимается. В итоге одна отнятая жизнь.

0

6

Еще прикол. Компьютерный помошник не умеет сдерживать свой прыжок, сразу за потолок улетает :D

0

7

:(  да, это неожиданно...

0

8

Мда....при всём уважание к Мэджик Тим.....но зря вы так хакнули Контру Форс.....перевод классный....но эти приколы с прыжками...это ЖЕСТЬ!!!!! Лучше бы оставили всё как есть =) Или это само так вышло во время процесса перевода? =)

0

9

Надо же, почти все посты про проклятый суперпрыжок! Ну, вообще-то, я сам, конечно, понаделал на свою голову: пришло время исправить это. Патч версии 1.1 уже отправлен Djinn'у. Теперь суперпрыжок может быть активизирован Game Genie кодом, который можно найти в ReadMe.

Для тех, кто по каким-либо причинам не достанет новый патч, есть GG код, который убирает суперпрыжок: SVKZUUXT   
Надеюсь, больше эта проблема никому не испортит впечатление от игры, извините за неудобства.

0

10

Griever написал(а):

Надо же, почти все посты про проклятый суперпрыжок! Ну, вообще-то, я сам, конечно, понаделал на свою голову: пришло время исправить это. Патч версии 1.1 уже отправлен Djinn'у. Теперь суперпрыжок может быть активизирован Game Genie кодом, который можно найти в ReadMe.
Для тех, кто по каким-либо причинам не достанет новый патч, есть GG код, который убирает суперпрыжок: SVKZUUXT   
Надеюсь, больше эта проблема никому не испортит впечатление от игры, извините за неудобства.

Спасибо Griever =) Молодец, что откликнулся на мою просьбу (ну и наверное не только мою) про прыжок =)
Я лучше подожду когда Djinn выложет патч исправляющий это =) а то не охота каждый раз GG кодами пользоваться (не люблю, да и не умею толком) =)

0

11

Итак, шеф вернулся и выложил обновлённый патч.

0

12

Griever написал(а):

Итак, шеф вернулся и выложил обновлённый патч.

Ништяк =) ну наконец-то я дождался патча =)))) Уря!!!! =))

0

13

Эх... уту бы игрушку лет 15 назад)))...

0

14

Dark написал(а):

Эх... уту бы игрушку лет 15 назад)))...

А чем сейчас она плоха?  =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic Team » Обсуждение » Contra Forse