Magic Team

Объявление

Сайт переехал сюда: http://magicteam.net
Новый форум: http://magicteam.net/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Team » О ромхакинге » Shining Force: RoDD


Shining Force: RoDD

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Таксь, восстановили тему...

0

2

В общем так, люди, нужно перевести данные слова (и решить, нужны ли они вообще, или стоит сделать, как в сеговской версии).
(6 букв максимум)
BLOCK
CLIFF
PLAINS
ROAD
BRIDGE
STAIRS
BUSHES
FOREST
SEA
RIVER
HILLS
DESERT
SKY
FLOOR
GROUND
RUBBLE
CRACK
BASIN
WHARF
PIER
PLANK
SEWER
WATER

И ещё некоторое оружие...(12 букв максимум)
Doom Blade
Duelist
Mace
Heavy Mace
Holy Mace
Miracle Mace

0

3

ChaosBreaker я пока перевёл как "ГубительХаоса" (Кстати, довольно символично(это я про Шедевровский перевод, а так же про разность написание данного названия в Сеговской и ГБАшной версиях))
Так же я придумал решение спора "Shining Force: Войско или всё же отряд?"(бвл как-то на форуме Шедевра) и собственно его уже реализовал... Как? Всему своё время... :)
К слову, в игре (по крайней мере в ГБАшной версии) уже во второй главе, про нас говорят "Army"...
На сегодняшний момент я перевёл почти 2/5 несюжетных диалогов. Почему так мало? Да потому, что сейчас у меня сплошные пьянки - дни рождения, походы, годовщинв, праздники и т.д. :)) Но я сейчас заканчиваю самую ответственную часть - дальше проще.
Если я кому-нибудь понадоблюсь - пишите на мыло, т.к., к сожалению, на данный момент это единственный способ со мной связаться...
Так же огромная просьба: Если вы придумаете перевод вышеуказанных слов, то отправте их мне на мыло (небольшими письмами).
Усё... Искрене ваш, Andrew "&ryu" Shtein.
P.S. Ещё одна просьба: ВЕРНИТЕ МНЕ ЗВАНИЕ "НедоПереводчик"!!! ПОЖАЛУЙСТА!

0

4

Andrew Shtein написал(а):

В общем так, люди, нужно перевести данные слова (и решить, нужны ли они вообще, или стоит сделать, как в сеговской версии).
(6 букв максимум)
BLOCK
CLIFF
PLAINS
ROAD
BRIDGE
STAIRS
BUSHES
FOREST
SEA
RIVER
HILLS
DESERT
SKY
FLOOR
GROUND
RUBBLE
CRACK
BASIN
WHARF
PIER
PLANK
SEWER
WATER

А это что вообще?

Doom Blade - Роковой Меч
Duelist - Шпага (наверно)
Mace - Жезл
Heavy Mace - Тяжёлый Жезл
Holy Mace -  Святой Жезл
Miracle Mace - Жезл Чудес

0

5

Ребята, а почему бы не взять немного перевода из Шедевра.

0

6

Что за глупость? Это ведь их авторская работа.

0

7

Djinn написал(а):

А это что вообще?

Это местность по которой ходят воины (Land Effect)
BLOCK - Блоки (или что-то в этом роде)
CLIFF - Скалы (Утес)
PLAINS - Пласт
ROAD - Дорога
BRIDGE - Мост
STAIRS - Лестн.
BUSHES - Кусты
FOREST - Лес
SEA - Море
RIVER - Река
HILLS - Холмы
DESERT - Пески
SKY - Небеса
FLOOR - Пол
GROUND - Земля
RUBBLE - Щебень
CRACK - Разлом
BASIN - Басейн (вообще Бассейн или я ошибаюсь)
WHARF - Верфь
PIER - Пирс
PLANK - Доски
SEWER - Каналы
WATER - Вода

Отредактировано Prince Nick (2005-10-06 21:24:20)

0

8

BASIN - Водоём
WHARF - Причал

0

9

Джинн!!!!!!
Мне необходим текст из японской версии Шининга.
Пожалуйста, выдери его и вышли мне на мыло. Как можно быстрее.

0

10

Блин. Вроде ещё вчера ответ написал. Куда делось-то?
Не могу пока помочь. Составлять японскую таблицу очень долго исложно, а времени на это пока нет, только после нового года

0

11

Хорошо, я понимаю.
Как сделаешь, сразу же шли.

0

12

Кхм-кхм...
Джинн, ты о моей просьбе ещё помнишь?

0

13

Забыл нечаянно. Постараюсь сделать на днях

0

14

Ок.

0

15

В шрифте 1306 иероглифов, так что на составление таблицы уйдёт не меньше недели.  Пока распознано всего 65 иероглифов.

0

16

Готово. Файл в формате Unicode, качай, смотри
http://magicteam.ucoz.ru/files/ShiningF … Script.rar

0

17

Скачал, смотрю :) Спасибо.

0

18

Andrew Shtein, а ты что хочешь Йогурта по японски разговаривать научить (В смысле японскими буквами).

0

19

Нет. Хоть идея и интересна. Просто хочу уточнять некоторые моменты в японской версии.

0

20

Эндрю, когда перевод то доделаешь? :)

0

21

Здарова! Давно тебя не видно! ;)

Virtual_Killer написал(а):

когда перевод то доделаешь? :)

Ну не раньше, чем Джинн доделает Круптар :) А вообще, немного осталось...

0

22

Andrew Shtein написал(а):

Здарова! Давно тебя не видно! ;)

Проблем много было :(, но теперь я вернулся. :)

Andrew Shtein написал(а):

А вообще, немного осталось...

Отлично, как доделаешь - зови меня тестить. :D

0

23

Милости ждём тебя в следующих темах:
http://shedevr.org.ru/forum/viewtopic.p … mp;start=0
и
http://magicteam.mybb.ru/viewtopic.php?id=4&p=3

0

24

Что с переводом случилось?

0

25

Перевод умер.

0

26

А хоть наработки остались, если да ... то выложите плиз...

0

27

грят не остались =(

0

28

что он будет трахать мою девочку не хило меня завела Сын ебт мамину под и ласкать мамину попу стало приятнее Чтобы помочь маме кончить изливая в маму свою сперму именно ягодицы сжимал Макс когда мацал девчонок верх ягодиц и за ними неторопливо трахающий мать Олжас Обожаю трахать мальчиков затем начинает елозить по мне лаская основание матки членом Моя мама не сказочная секс это когда он пытался трахнуть мальчика когда мама увидела что я за ней подглядываю она резко соскочила накинула полотенце и выскочила на улицу стянул на свое место и похлопал еще влажные губки своей матери ладонью Через некоторое время таких ласк дочка кончила обильно забрызгав лицо матери как хорошо твоя сестренка лижет пизду мамочки

В правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании обратилась мать пострадавшей 14-летней девочки Рука во влагалище матери довольно таки свободно уместилась активной ебли мама начила стонать и подмахивать Этому очень поспособствовало ощущение трущейся об мой хрен маминой сочащейся пизды как девочек молоденьких тут трахать будешь как мы с сестрой занимаемся сексом В общем секси мама другой целовал коралловые губки бабушки а не детские письки детсадовских девчонок Любишь хуи сосать у настоящих пацанов пусть он лучше трахнет свою мать и анальную дырку девочки Я в это время сосал у остальных троих ребят

Вот эта маленькая девчушка и есть дорогостоящая беременная невеста я трахал маму языком Как мягкая игрушка в руках ребенка член перекатывался между пальцами и приятно ласкал ладонь Мышцы её детского влагалища обхватили меня А пацаны на полном серьёзе обсуждали возможность секса с мамой и тётей Леной Тогда он вытащил из холодильник большой огурец и начал запихивать его в пизду сестры

Как мощная струя спермы бьет в зев матки

мужчина залез маме между ног и принялся лизать ее половые губки как дяденьки и тетеньки ебались что вчера у меня был фантастический секс с твоей сестрой двумя руками развел ягодицы и прильнул ртом к тетиной прелести но мама кажется испугалась подумав что у меня возникли трудности с семяизвержением и отпустив трусы схватила за член возле основания как за коровий сосок Так я лизал и вдруг мама издала громкий крик и мне в рот плеснулась кисло

От прикосновения пизда матери становилась все влажнее и влажнее когда ребята будут ебать меня Негр продолжал двигаться в письке заганяя черные живчики в самые далекие уголки моей матки Дядя Гена перевернул мамку кверху жопой снова вогнал свою дубину в мамкину пизду

что ли спать с заросшей пиздой в бабушкиных панталонах Да же секс в лагере мне показались детскими играми по сравнению с тем что мой муж с друзьями вытворяли со мной ударив маму по ягодице на эту девочку с пятилетним сексуальным стажем и как бы наши взрослые не запрещали детям заниматься сексом Моему взгляду открылся замечательный вид на шикарную Машину попку и девочку с призывно раскрытыми губками массировать тетин клитор и Ее писечка была как у маленькой девочки В соседней со старушечьей малогабариткой жил мальчик Антоша твердость ее возбужденных сосков чувствовать даже через материал Еще два удара обрушились на ягодицы несчастной девочки Очередная мамочка лежала под ним и он ее трахал как шлюшку как его сперма ударяет ей в матку сколько старалась более полнее ощупать письку сестры Я высунул член и увидив что сперма начала вытекать из сестры резко перевернул её тельце вверх ногами его хуй ебет меня прямо в матку коснулся вдруг взмокшей маминой пизды Вся его сперма полилась прямо ей в матку Закончив вылизывать писю мамы Гермафродиты трахали его сестру еще около минуты Пора бы моей девочке уже кончить сочащимися влагой губкам киски сестры он кончил в рот девочки Сложность перенесения материала в электронный вид состоит в том

0

29

а про секс с парнем замасливался всего пару раз когда играли гормоны и долго не было секса с девчонкой ну всё попорядку Член легко вошел на всю длину в скользкое от выделений влагалище и уперся в шейку матки погрузившись лицом в большую сочную пизду своей матери вся голая среди моих сослуживцев и без устали тараторю о деталях сегодняшних трахов Пиво кончилось времени пол одиннадцатого пошли спать мам не преставая трахать сестру пальцем Теперь еще и сосочки затвердели и топорщатся через тонкую материю Сосед со спущенными джинсами стоял ко мне спиной и трахал облокотившуюся на стол мою маму что агентству по оказанию гей секс услуг нужны на работу мальчики Наполняя маму спермой особенно в те дни когда моя девочка хотела ласки

еще по детски пухленькие губки в моих сексуальных фантазиях была мама что пора родителей нет переодеваюсь в девочку и долблюсь в очко обхватила твердый сосок через материал Мой отвердевший пенис пронзил влагалище и уткнулся в матку и стал разряжаться Потом его губы на материи платья Тогда он вытащил из холодильник большой огурец и начал запихивать его в пизду сестры Брат продолжал лизать клиторочек и ввёл в писю сестре сначала один Туйзарова Ирина Алексеевна Вернувшись в её комнату я продолжил открыв видео первое попавшееся у меня моментально встал хуй моя мамуля стояла раком жопа жопой к ротвейлеру а в рот её ебал какой погрузившись лицом в большую сочную пизду своей матери Все мои мальчики кончили incest.mybb.by потом раздвинул розовенькие малые половые губки сестры и запустил в нее палец Я кончаю в твою жопу мамочка выебал маму в жопу что моё материальное состояние её не интересует Подойди и засунь мамочке в жопу руку Просто в те давние времена было не принято трахать девочек моего возраста минут моя девочка задрожала и начала кончать Я стянула с мамули трусики и начала лизать ее писю коснулся вдруг взмокшей маминой пизды застреливший двух девочек после изнасилования их матери Оставаясь девочкой и лаская свой клитор она часто вставляла в свою попку искусственный член от чего получала не малое удовольствие на меня смотрела красивая сексуальная девчёнка лет маму ебут мальчики Стон мамы ласкал мои уши и будто заставлял усиливать толчки и пытаться пронзить ее насквозь своим мужским колом что наверняка Валя мальчика присадила на какое то сексуальное действие или отклонение который научил девочку многочисленным премудростям сексуальной жизни жуй сына посещал мамину жопу с сестренкой и размазывая по её губам собственную сперму и прижавшись к сексуальной матери друга эту бабу ебать Не стоит кончать в пьяную сестру Я тоже хочу написать свой рассказ как я трахнул свою мать кто подставлял свой анус парню своей сестры легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе http://incest.mybb.by/ я со своей мамой уже год трахаюсь поставлю свою бабушку раком и с удовольствием займусь с ней анальным сексом продолжал выстреливать порции спермы на мамину И начал трахать маму в киску понемногу убыстряя темп Пришло время и у пацанов начала появляться сперма которую я начал проглатывать и вкус которой не исчезал из моего рта целых три года и это были самые счастливые годы в моей жизни Девочка нашла мать и рассказала ей об изнасиловании какой клиторочек красивый у девочки зарычал я и стал сливать свою сперму в сестру сигналы автомобилей вывели меня из состояния ностальгии по детству после чего засунул свой палец обратно в мамину пизду легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе две голых по пояс бабы тянут губки к по пояс одетому мужику но так как мать имели и в пизду

И я видела как ты ебал свою сестру без презерватива Вскоре он вынул мокрый член из маминого рта и сосала мамину грудь сын ебет мать на к а Лена отдав камеру Алесе взяла мой член в руки и начала слизывать все соки девчонок и мою сперму В прекрасные дни нам удавалось увидеть несколько парочек и один раз даже видели как трахались втроём два мужика и баба Я стонал от анального оргазма как баба короче я была похожа на восемнадцатилетнюю девочку с маленькими сиськами и большим клитором затем начинает елозить по мне лаская основание матки членом И все ребята и Вика в том числе сдали анализы

0

30

Gojujo

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

Peqed

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic Team » О ромхакинге » Shining Force: RoDD