Magic Team

Объявление

Сайт переехал сюда: http://magicteam.net
Новый форум: http://magicteam.net/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Team » Прохождения игр » FINAL FANTASY 3 snes


FINAL FANTASY 3 snes

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Люди выручите плиз вопрос по сюжету задание поговорить девушкой с эспером у военной базы империи ...Она мелькает в доме старейшины в Нарше и исчезает куда - не знаю что делать незнаю... Застрял по полной и наверно не один я...(этой девушкой начинается игра )

0

2

Я как понял у тебя Терра превратилась в эспера и улетела, так что иди в замок Фигаро и проси старика чтобы он нажал рычаг и замок переправился од землей на другой континент, дальше сам разберешься

0

3

ещё ссылочка про эту игру
http://bitf.org/ff6/index.php?page=history

0

4

Когда второй раз приходишь в город "Зозо" нужно попасть в Mt. Zozo через ржавую дверь. Как я понял нужно купить Rust-Rid у какого-то торговца. Где он??????

0

5

Cypher написал(а):

Когда второй раз приходишь в город "Зозо" нужно попасть в Mt. Zozo через ржавую дверь. Как я понял нужно купить Rust-Rid у какого-то торговца. Где он??????

В одном из городов есть один чувак, который даёт подсказку.
Ладно, запостю подскзку тут:
Вы знаете парня из Зозо, который говорит "Это место опасно!"?
Он единственный честный человек во всем городе.
Возможно, он сможет чем-нибудь вам помочь.

0

6

Virtual_Killer написал(а):
Cypher написал(а):

Когда второй раз приходишь в город "Зозо" нужно попасть в Mt. Zozo через ржавую дверь. Как я понял нужно купить Rust-Rid у какого-то торговца. Где он??????

В одном из городов есть один чувак, который даёт подсказку.

В каком??? :( :( у мну аж самооценка падает...

0

7

Фух, разобрался. Два дня парился. Когда раз так пятый всю карту обходил, удивился, как я посреди уентральной площади города умудрился с чуваком не поговорить. Ток это всеравно не помогло. Тот пень в Зозо так и говорил, "не смей прыгать по домам"
Ну я перебрав все возможные гиды уже просто ходил где попало. И на тойже плошади увидел голубя. Подошел к нему, представил, как Сабин его пинает=) нажал на А, и о чудо!!! оказалось, что письмо, которое мне Лола дола надо не потом как-нить передать, как я думал, а к птице привязать. Вот. Блин. Ну я неудачник.

0

8

Угм. Как поучить последний Блитз для Сабина? Облазил каждую клеточку "к северу от Нарше" ничего...

0

9

Cypher написал(а):

Угм. Как поучить последний Блитз для Сабина? Облазил каждую клеточку "к северу от Нарше" ничего...

Там есть 5 деревьев, расположенных в виде креста, среди них то и спятана секретная локация.

0

10

Все нашел=) я не в тех елках копался... кто ж знал, что жти пять к востоку еще немного... а то как из нарше вылететь, там как раз пять елок, по штуке на островку, воть я и копался.
Прошел почти все, ток башня Кефки осталась. Ток вот что там за дедок посреди карты в ищбушке живет? постоянно говорит, про ремонт, на тебя фуркает типа ты не ремонтник. Если это отец Гау, то почему ничего не происходит когда он в пати. Так пару звуков издаст...

0

11

А я прошел. Впечатлений море. Лучше помолчу=)
Ток вот я снежного человека так и не нашел :(
Хочу выразить благодарность Virtual_Killer`у, за то что в такой важный момент моей жизни, когда я усаживался за ФФ6 - появилась русская версия. Это было действительно здорово!!! Аригато.

0

12

Cypher написал(а):

Ток вот я снежного человека так и не нашел :(

Бедняга

0

13

Cypher написал(а):

...про ремонт, на тебя фуркает типа ты не ремонтник. Если это отец Гау, то почему ничего не происходит когда он в пати. Так пару звуков издаст...

Помнишь, как этот старик называл Сабина ремонтником? Нужно было, чтобы в партии были Сабин и Гау.
> Ток вот я снежного человека так и не нашел
Снежный человек - живёт в Нарше, попасть к нему можно с обрыва, на котором стоял замороженный Эспер.
> Это было действительно здорово!!! Аригато.
Жди новых переводов Финалок в моём исполнении. =)
Займусь ими, как разделаюсь с универом =) ... или он со мной. =(

0

14

Ребята, где надо брать в Atma weapon.

0

15

В пещере где запечатаны ворота в мир эсперов

0

16

Потскожити пожалуйста что надо писать в гробнице дэрил на надгробие где ты берешь втророй воздушный корабль и какое время надо поставить в Зозо

0

17

Перевод Мэджик Тим (задом наперед), но если ты уже взял Яйцо Опыта можешь об этом не беспокоиться.
В Зозо 6:10:50

Отредактировано Prince Nick (2005-11-07 19:43:53)

0

18

Кто нибудь знает как найти Тень после разрушения мира просто я играю в русскую версию а в солюшенах указаны английские названия и я нечего не смог понять

0

19

я тоже понять не могу хоть убейти что ставить тона кон

0

20

Ударник

0

21

а где его взять у меня его нет

0

22

Когда ходишь искать Тень вна одном из уровней, где камень с помощью рычага двигать, нужно пройти вниз и посмотреть в сундуке, Там лежит Striker(Ударник).
Как только он у тебя будет и Тень уйдёт в колизей, двигай туда же.  Ставь Ударник на кон и выбирай бойца, лично я ставил Терру с магией Телепо

Отредактировано Дмитрий (2005-11-08 11:39:49)

0

23

ешё люди где достать Tinitibar

0

24

Дмитрий писал(а)

Когда ходишь искать Тень вна одном из уровней, где камень с помощью рычага двигать, нужно пройти вниз и посмотреть в сундуке, Там лежит Striker(Ударник).
Как только он у тебя будет и Тень уйдёт в колизей, двигай туда же.  Ставь Ударник на кон и выбирай бойца, лично я ставил Терру с магией Телепо

А на каком уровне и в какой пещере можно по конкретней?

0

25

А где можно найти терру я пришел в первый раз в моблиз убил монстра потом пришел еще раз в этот город а она пропала и ее не где нету

0

26

она там есть проход поиши

0

27

Virtual_Killer написал(а):

Жди новых переводов Финалок в моём исполнении. =)
Займусь ими, как разделаюсь с универом =) ... или он со мной. =(

FFTA переводить планируешь хотя бы?

0

28

я может начну позже

0

29

AHGEL написал(а):

А на каком уровне и в какой пещере можно по конкретней?

Вроде в предпоследнем. Там всего один уровень, где надо двигать камни.

0

30

Новичок написал(а):

А где можно найти терру я пришел в первый раз в моблиз убил монстра потом пришел еще раз в этот город а она пропала и ее не где нету

Иди в другой дом и смотри, куда лезет собака. Тебе туда же (ПОЛЗКОМ!!! :lol: :D )

Отредактировано Дмитрий (2005-11-09 17:57:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic Team » Прохождения игр » FINAL FANTASY 3 snes