Magic Team

Объявление

Сайт переехал сюда: http://magicteam.net
Новый форум: http://magicteam.net/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Team » О ромхакинге » Просьба о хакинге НЕС игр


Просьба о хакинге НЕС игр

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обращаюсь к НЕС-гуру (это я к тебе Griever :) ). Есть 2 интересующие меня игры на эту платформу. Они на японском. Мне нужен человек, который поможет с их хакингом. Перевод за мной.
Вот эти игрушки:
Digital_Devil_Monogatari_-_Megami_Tensei_(J)
Digital_Devil_Monogatari_-_Megami_Tensei_II_(J)

Гидеон Жи с AGTP, писал у себя на сайте, что какие-то запары есть с хакингом первой части, так он её и не перевёл (
Если кто-то сможет помочь, буду очень благодарен :)

0

2

Ты их всех перевести решил что-ли? %)

0

3

Обращаюсь к НЕС-гуру (это я к тебе Griever  )

Чур меня! Один у нас гуру - CaH4e3 - ему одному служи (с)

Гидеон Жи с AGTP, писал у себя на сайте, что какие-то запары есть с хакингом первой части

На каком? Если я не ошибаюсь, здесь он её почти перевел и выложил в бету. Я так и не смог найти, о чём ты толкуешь.

0

4

to Virtual_Killer
да, всех их переведём (с)

to Griever
вот о чём я "Megami Tensei has an incredible amount of depth to its systems :)"
http://agtp.romhack.net/project.php?id=megaten1
она переведена у него на 85%, но он её забросил до лучших времён. Беты не было вроде.

Отредактировано BoreS (2008-02-12 05:24:45)

0

5

Megami Tensei has an incredible amount of depth to its systems

Что-то я сомневаюсь, что этой фразой он хотел всем сказать, что с переводом этой игры у него возникли проблемы (подозреваю, что она относится просто к описанию сюжета самой игры).
Насчёт беты, можно посмотреть здесь - обрати внимание на дату - 3 февраля 2008 года, что подтверждает догадку, о том, что речь идёт именно о NES версии игры, т.к. SNES'овский Megami Tensei - I был уже в версии 1.0 в июне 2002.
Да и потом - переводчик, похоже не разглашает ничего, касающегося прогресса перевода - что тут можно предпринять?
Так что как только будешь переводить и возникнут неразрешимые трудности - просто обращайся с описанием глюка и сейвом прямо перед местом проблемы.
____________________________________________
День спустя.
А, да, возможно, все ссылки на SNES версию.

Отредактировано Griever (2008-02-14 21:08:46)

0

6

нет, по этому адресу здесь идёт разговор о Shin Megami Tensei 1 для СНЕС и по второй ссылке разговор о нём же. а я спрашиваю помощи в переводе Megami_Tensei_(J) и Megami_Tensei_II_(J) для НЕС. они на японском и их никто ещё не перевёл и демок тоже не было.

0

7

Хм, а ломать-то мне в каком месте? =)
А с японского кто тогда переводить будет?

0

8

В смысле "ломать-то мне в каком месте? "
Я же говорю, мне нужно что бы ты сломал эти игры. Вот ссылка на ромы http://www.emu-land.net/?services=find_ … ami+Tensei
они для НЕС, они на ЯПОНСКОМ. Ты вытаскиваешь ЯПОНСКИЙ текст и даёшь мне, я перевожу. Потом вставляем всё обратно. Теперь понятно?

0

9

Griever вроде не работал с японским текстом ни разу. Так что, если возьмётся, я могу ему помочь сделать японскую табличку.

0

10

Будет очень прекрасно.
to Djinn
И по поводу SMT. Текст переведен полностью, осталось монстров, магию и вещи. Процесс идёт медленно, т.к. снова ремонт :(  И судя по сообщениям по ссылкам, которые дал Griever, в англ переводе есть фатальные баги. Конечно не на главной сюжетной линии, но всё же. И исходя из этого вопрос, можно ли переведенный текст вставить в японский ром(правда там нужно будет больше хакать, хотя можно позаимствовать наработки из англ патча), как ты думаешь?

Отредактировано BoreS (2008-02-15 18:37:03)

0

11

BoreS написал(а):

И исходя из этого вопрос, можно ли переведенный текст вставить в японский ром(правда там нужно будет больше хакать, хотя можно позаимствовать наработки из англ патча), как ты думаешь?

Если порядок поинтеров в играх различен, это будет тот ещё гемор.

0

12

Ты вытаскиваешь ЯПОНСКИЙ текст и даёшь мне, я перевожу.

А! Вот чего надо. Меня ввёл в заблуждение первый пост:

Обращаюсь к НЕС-гуру (это я к тебе Griever). Есть 2 интересующие меня игры на эту платформу. Они на японском. Мне нужен человек, который поможет с их хакингом.

ПОМОЖЕТ с хакингом и то, что тебе нужен опытный человек подсказало мне, что ты начал ломать сам, но столкнулся с некоторыми проблемами, вроде сжатия и т.п. И потом: с ХАКИНГОМ - не знаю, конечно, может я чего не углядел, но тут чего ломать-то? в MT1 графика, текст, указатели не пожаты:

-0x8014 - таблица на таблицу указателей (начало банка)
-ниже сами указатели
-0x8330 -  текст

А вот другое дело, что японских игр-то, я действительно не ломал - пусть я с помощью Djinn'а составлю таблицы, только не представляю как я буду, скажем, проверять правильно вытащился скрипт или нет - весь он вытащился или чего осталось (если осталось, то как я доберусь до того места, где этот текст появляется - постоянно сверяться с GAMEFAQ'овскими прохождениями? - как я распознаю что именно этого текста нет в скрипте?) и, наконец, скрипт ли это вообще, а не случайный набор байт, который по своему разбросу улёгся в таблицу.

И судя по сообщениям по ссылкам, которые дал Griever, в англ переводе есть фатальные баги. Конечно не на главной сюжетной линии, но всё же. И исходя из этого вопрос, можно ли переведенный текст вставить в японский ром(правда там нужно будет больше хакать, хотя можно позаимствовать наработки из англ патча), как ты думаешь?

0_о Я вообще ничего не понял... Мы вроде выяснили, что ссылки, которые я дал на SNES версию, хотя, может, мы уже не про ту игру говорим?

0

13

Всё, теперь разобрались, что мы друг друга не поняли :)
говоря про хакинг, я имел ввиду, что мне нужен человек, который вытащит текст и потом всё вставит обратно, и сделает хак менюшек(ведь их надо будет расширять). перерисовку шрифта, если он не пожат, и перевод текста я беру на себя. Про правильность вытаскивания скрипта ты верно подметил, я об этом не думал. Может Джинн подскажет? Или на крайний случай можно поинтересоваться этим вопросом на ромхакинге.

Про то,что ты не понял. Читай внимательно к кому я обращался ;) Джинн мне помогает с переводом SMT на СНЕС :)

BoreS написал(а):

to Djinn
И по поводу SMT. Текст переведен полностью, осталось монстров, магию и вещи. Процесс идёт медленно, т.к. снова ремонт :(  И судя по сообщениям по ссылкам, которые дал Griever, в англ переводе есть фатальные баги. Конечно не на главной сюжетной линии, но всё же. И исходя из этого вопрос, можно ли переведенный текст вставить в японский ром(правда там нужно будет больше хакать, хотя можно позаимствовать наработки из англ патча), как ты думаешь?

0

14

И судя по сообщениям по ссылкам, которые дал Griever, в англ переводе есть фатальные баги. Конечно не на главной сюжетной линии, но всё же. И исходя из этого вопрос, можно ли переведенный текст вставить в японский ром(правда там нужно будет больше хакать, хотя можно позаимствовать наработки из англ патча), как ты думаешь?

Для этого надо всё заново переламывать.

0

15

и что ты предложишь. оставить пока как есть и ждать пока Гидеон почешется и выпустит обновление патча или сломать японку?

0

16

Посмотрел первую часть на NES. Текст раскидан, поинтеры могут находиться, практически, где угодно и имеют нестандартные смещения - напоминает мне Terranigma. Текст имеет относительно простую структуру, не пожат, но проблема в месте под текст, поинтеры - двухбайтовые, а пустых мест в роме просто нет.

0

17

BoreS написал(а):

и что ты предложишь. оставить пока как есть и ждать пока Гидеон почешется и выпустит обновление патча или сломать японку?

Я ничего не предлагаю, а ломать японку у меня нет ни времени, ни желания :)

0

18

Ясно, значит будем продолжать с этой. Узнать бы, где этот гидеон накосячил. Один баг в его патче я сам исправил, а тут ещё целая куча :)

0

19

BoreS написал(а):

Ясно, значит будем продолжать с этой. Узнать бы, где этот гидеон накосячил. Один баг в его патче я сам исправил, а тут ещё целая куча :)

Нужно пропатчить пустышку и посмотреть, что он поменял. И дебагом узнавать, правильно ли он поменял или нет :)

0

20

Virtual_Killer написал(а):

Нужно пропатчить пустышку и посмотреть, что он поменял. И дебагом узнавать, правильно ли он поменял или нет :)

Он поменял практически весь ром :)

0

21

Djinn написал(а):

Он поменял практически весь ром :)

Жэсть  :)

0

22

Просто в японке всё было пожато, он расширил ром и перенёс туда весь текст, графику и чёрт знаешь что ещё :)

0

23

Hello!
Using unique recently developed by our IT engineers software, as well as advanced search engine strategies, we can create backlinks from trusted forums, sites, blogs, social bookmarks and networks, wiki and so on to your website. As a result, our backlinks are coming naturally from relevant and authoritative webpages where the link is followed with a descriptive anchor and are placed contextually within the editorial content. This is arguably the shortest way to propel you into Google’s Top 10.

According to our 17 year experience, using our SEO methods and strategies, average advance period in TOP-10 search engines is about 3-6 months (high-frequency queries), and with the integrated promotion of the site it will be in the top 10 search engines (some requests) within 2-3 weeks.

So, let’s increase a thousand times the number of high PR backlinks from trusted Internet resources to propel you into Google’s Top 10 and monetize your site together!

A free Backlinks Report for your website is available on request. Just provide us with the following information below about your website, let us work on your project 2-3 days for free, and send you the Report.  All the high PR backlinks to your site gained during this trial period will remain yours anyway.
1.  Full website URL:
2. Website name:
3. Keywords (if no, we will choose ourselves):
4. Target category (if no, we will choose ourselves):
5. Small description of your services/goods (up to 250 words):
6. Full description of your services/goods (250-500 words):
7. Contact phone and email:
8. Twitter URL (if any):
9. Profile Image (if any):

Voldemar K.
Telegram - @Voldemar_2022;
WhatsApp +98 903 5688147

0

24

Thanks for the post

0

25

Впервые с начала конфликта в украинский порт притарабанилось иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется приползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша мечта – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на встрече в Сочи президенты обсуждали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе рассказали о работе медицинского центра во время военного положения и дали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще крепче будет слышать, знать и понимать правду о том, что идет в нашей стране.

0

26

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:.
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

29 Отзывов про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic Team » О ромхакинге » Просьба о хакинге НЕС игр