Magic Team

Объявление

Сайт переехал сюда: http://magicteam.net
Новый форум: http://magicteam.net/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Team » О ромхакинге » Light Crusader (шрифт менюшек)


Light Crusader (шрифт менюшек)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Жалко только теги не сохранились :(

0

32

HoRRoR
Файл тут

Вот такой шрифт нужно отыскать

Отредактировано paul_met (2007-09-06 04:29:35)

0

33

HoRRoR написал(а):

Где ты её откопал? :)

В недрах HDD :) А следующих постов нет. Этот только...

0

34

У меня вроде бы более полный вариант этого поста есть, поищу на досуге.

0

35

Tigran, BoreS, спасибо :)
paul_met, оригинальный шрифт можно увидеть в дебаггере Gens'а или в его сейве.

0

36

paul_met, пришли плиз сейв, где есть этот шрифт.

0

37

HoRRoR написал(а):

paul_met, оригинальный шрифт можно увидеть в дебаггере Gens'а или в его сейве.

..Эта игра не для Мегадрайва,но шрифт в ней точно запакован..(возможно,также,как и в Light Crusader)
..На счёт сейва..-посмотрю,что можно сделать..

0

38

paul_met написал(а):

..Эта игра не для Мегадрайва,но шрифт в ней точно запакован..(возможно,также,как и в Light Crusader)
..На счёт сейва..-посмотрю,что можно сделать..

Так же как в Light Crusader просто не может быть.

0

39

блин, точно помню что сохранял ту ветку, а найти не могу :(

0

40

paul_met написал(а):

..Эта игра не для Мегадрайва,но шрифт в ней точно запакован..(возможно,также,как и в Light Crusader)

Ессно запакован, но в видеопямяти он ведь в нераспакованном виде хранится :)

paul_met написал(а):

..На счёт сейва..-посмотрю,что можно сделать..

Просто в Генсе сейв сделай

0

41

HoRRoR написал(а):

Просто в Генсе сейв сделай

..Что-то не пойму-причём тут Генс..?..
Я выложил отдельный файл из игры,которая с другой платформы..Как я могу её на Генсе запустить?)

Отредактировано paul_met (2007-09-09 05:13:46)

0

42

Блин, сорри, туплю... А какая именно платформа? Во всяком случае, можешь сделать сейв?

0

43

Платформа Sega Saturn...
Сохранёнка тут

Отредактировано paul_met (2007-09-10 03:15:10)

0

44

HoRRoR
Ну,что ж молчишь?

0

45

paul_met написал(а):

HoRRoR
Ну,что ж молчишь?

Платформа Sega Saturn потому что.

0

46

Ну это же не "тупик"...Неужели Сега будет изобретать"велосипед" и каким-то коренным способом изменять способы паковки графики..(Тем более,что дискового пространства хватает и без сжатия)

0

47

paul_met написал(а):

Ну это же не "тупик"...Неужели Сега будет изобретать"велосипед" и каким-то коренным способом изменять способы паковки графики..(Тем более,что дискового пространства хватает и без сжатия)

В каждой новой сеговской игре разные велосипеды.

0

48

Вообще-смысл паковки графики,если места на диске достаточно?..Или тут какай-то "друга собака зарыта"?

0

49

paul_met написал(а):

Вообще-смысл паковки графики,если места на диске достаточно?..Или тут какай-то "друга собака зарыта"?

Нет, смысл больше в защите от хакеров.

0

50

Djinn написал(а):

Нет, смысл больше в защите от хакеров.

..Да бесполезно..)

0

51

paul_met, я глянул, там похоже не только архив шрифта. Где начало архива шрифта я не знаю, эмуля у меня нет, игры тоже, скачать пока не могу (инет не позволяет)... Так что придётся подождать... Я уже второй месяц на GPRS сижу, иногда от брата на форумах отмечаюсь, тогда на форумах отмечаюсь. Если что - иногда можешь поймать меня в асе.

0

52

HoRRoR написал(а):

Если что - иногда можешь поймать меня в асе.

Тогда-так и сделаем..

0

53

Извините что не в тему. Помогите пожалуйста у меня на смарте стоит эмулятор сеги так вот Light Crusader Rus почему-то не запускается пишет "Failed to allocate memory" в чем дело? Все остальные игры идут на 100% и компе нормально запускается

0

54

Shadow написал(а):

Извините что не в тему. Помогите пожалуйста у меня на смарте стоит эмулятор сеги так вот Light Crusader Rus почему-то не запускается пишет "Failed to allocate memory" в чем дело? Все остальные игры идут на 100% и компе нормально запускается

Может РОМ больше остальных?...

0

55

Shadow написал(а):

Извините что не в тему. Помогите пожалуйста у меня на смарте стоит эмулятор сеги так вот Light Crusader Rus почему-то не запускается пишет "Failed to allocate memory" в чем дело? Все остальные игры идут на 100% и компе нормально запускается

А английская версия идёт? Если нет, значит что-то с эмулятором.

0

56

Hello. And Bye.

0

57

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

34 Отзыва про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

0

58

Hello. And Bye.

0

59

Базовое обучение трейдингу с нуля от SDG Trade
На этой странице предоставлены базовые курсы, для начинающих, с символическим ценником. Это самый эффективный старт обучения для новичков - вы получите базовые знания о торговле на фондовом рынке и ознакомитесь с системой обучения у нас, без вложения больших средств.

Преподаватели компании более 10 лет профессионально торгуют на крупнейших фондовых биржах США и смогут передать огромный багаж практических знаний как новичкам, так и опытным трейдерам.

Видеоуроки о трейдинге
В случае подвисания форм покупки видеоуроков или входа в Личный кабинет обучающего центра, пожалуйста, используйте VPN. После покупки у вас откроется доступ в личный кабинет с курсами, где вы в комфортном режиме сможете их изучать. Также материал будет продублирован на почту.

Вводный курс по трейдингу с нуля
Цена: 25€  7€   14 видеоуроков • 4 часа

Курс по трейдингу на фондовых биржах, который поможет разобраться в азах биржевой торговли и понять, подходит ли Вам данная сфера

Что Вы изучите на курсе:

что такое дейтрейдинг и подойдет ли он Вам
какая сумма нужна для старта
виды графиков и их анализ
формации на покупку и продажу акций
Продвинутый курс по трейдингу
Цена: 25€  7€  6 видеоуроков • 5 часов

Курс предназначен для трейдеров, которые хотят получить подробную информацию о стратегиях и стилях торговли, а также ознакомиться с системой риск-менеджмента и аналитики.

Что Вы изучите на курсе:

важнейшие критерии торговой стратегии
отбор акций перед торговой сессией
стили торговли в зависимости от отрезка сессии
этапы анализа торговли и риск-менеджмент

Пособие для начинающего трейдера
С помощью руководства, которое разработали профессиональные трейдеры, вы сможете ознакомиться с крупнейшими фондовыми биржами NYSE, NASDAQ и AMEX, а также изучить основные инструменты для осуществления биржевой торговли.

Вы узнаете из пособия:

основные понятия биржевой торговли
обзор крупнейших американских фондовых бирж: NYSE, NASDAQ, AMEX;
с чего начать торговлю на бирже;
обзор торговых платформ.
Получить файл
Проблемы трейдеров
Большое количество информации в Интернете и не ясна ее эффективность
Отсутствие обратной связи и коррекции со стороны опытного наставника
Новичку не понятно, с чего правильно начать и как не попасть на мошенников
Отсутствие команды, чтобы видеть, на чем зарабатывают более успешные коллеги
Много платных программ, качество которых сложно проверить до покупки
Есть решение
Мы более 10 лет в профессиональном трейдинге и ежегодно обучаем сотни специалистов высочайшего класса. Многие из студентов в последующем становятся частью самой опытной трейдерской команды в СНГ.

За это время мы выстроили и "отполировали" процесс обучения до мельчайших деталей, чтобы на выходе взрастить профессионала. Начав бесплатное обучение трейдингу у нас, вы сможете почерпнуть массу полезных знаний от специалистов, которые в рынке сейчас. И не покупая "кота в мешке" понять, стоит ли приобретать более углубленные модули.

Обучайтесь в команде профессионалов!

Возможности обучающего центра
1. Сегментация курсов под новичков и опытных
Курсы в обучающем центре создавались под разный уровень опыта.

Новички смогут с самых азов разобраться в сфере биржевой торговли, а клиенты с опытом имеют возможность получить недостающие знания, минуя известную для них базу.

Сегментация курсов под новичков и опытных
2. Простота подачи информации
Материал преподается на понятном даже новичку языке, с графической визуализацией и "живыми" примерами. Информация преподносится от простого к более сложному в логически правильном порядке. Интерфейс обучающего центра также удобный для понимания и навигации.

Простота подачи информации
3. Ответы на вопросы и обратная связь
Под каждым уроком вы можете задавать вопросы и получать ответы от куратора и трейдеров, которые проводят занятия.

Ответы на вопросы и обратная связь
4. Проверка знаний
Проходя шаг за шагом уроки, вы сможете проверить усвоенные знания удобными тестами. В некоторых модулях будет домашнее задание.

Проверка знаний
5. Запись пропущенных онлайн-занятий
В online-модулях с совместной практикой и т.д. сохраняется запись каждого занятия на случай, если вы его пропустили.

Запись пропущенных онлайн-занятий
Как начать эффективно обучаться торговле акциями?
Если вас интересует бесплатное обучение торговле на бирже, то мы предлагаем множество материалов на нашем youtube-канале, которые помогут изучить основы трейдинга с нуля.

В нашем блоге представлено множество полезных статей по трейдингу на NYSE, NASDAQ и AMEX, которые написаны исходя из опыта торговли успешных трейдеров.

Чтобы расширить знания в трейдинге на фондовом рынке, вы можете изучить соответствующую биржевую литературу. По рекомендациям профессиональных трейдеров, мы составили ТОП-26 книг по торговле на бирже которые помогут составить общее представление о торговле акциями и получить дополнительную мотивацию.

Чтобы понимать термины и определения, которые необходимы для торговли на американских фондовых биржах, изучите статьи из раздела “Терминология”

Где найти бесплатные видеоуроки по трейдингу с нуля?
Чтобы получить необходимые знания и убедиться в экспертности преподавателей, посетите наш youtube-канал на котором мы регулярно размещаем полезные видеоуроки по трейдингу. Для тех, кто хочет обучаться трейдингу с нуля, компания SDG Trade регулярно проводит бесплатные вебинары по трейдингу и прямые трансляции.

Обучайтесь трейдингу у профессионалов своего дела!

Можно ли обучиться трейдингу бесплатно?
Существует множество бесплатных курсов по трейдингу, но знание теории не приближает к заработку на биржах — необходима ежедневная практика и корректировки трейдеров, которые уже стабильно зарабатывают. Бесплатно можно научиться азам, открыть счет и какое-то время побыть в рынке. Торговля на бирже является высококонкурентным, высокодоходным бизнесом и стратегиями заработка никто не делится в открытом доступе. Бесплатный материал предоставляется с целью введения новичка в тематику данной сферы или же демонстрация своей компетентности. Не более.

Нужна помощь в выборе обучения?

Оставьте заявку и наш сотрудник поможет по вопросам обучения

Свяжитесь со мной

Часто задаваемые вопросы о бесплатном обучении трейдингу
?? С чего начать бесплатное обучение трейдингу?
В нашем блоге представлено множество полезных статей по трейдингу на NYSE, NASDAQ и AMEX, которые написаны исходя из опыта торговли успешных трейдеров. Также советуем расширить знания в трейдинге на фондовом рынке и изучить соответствующую биржевую литературу.

?? Где найти бесплатные видеоуроки по трейдингу?
Чтобы получить необходимые знания и убедиться в экспертности преподавателей, посетите наш youtube-канал на котором мы регулярно размещаем полезные видеоуроки по трейдингу. Для тех, кто хочет обучаться трейдингу с нуля, компания SDG Trade регулярно проводит бесплатные вебинары по трейдингу и прямые трансляции.

?? Можно ли бесплатно освоить трейдинг на 100%?
Знание теории не приближает к заработку на биржах — необходима ежедневная практика и корректировки трейдеров, которые уже стабильно зарабатывают. Бесплатно можно научиться азам, открыть счет и какое-то время побыть в рынке.

?? Почему бесплатных уроков недостаточно?
Торговля на бирже является высококонкурентным, высокодоходным бизнесом и стратегиями заработка никто не делится в открытом доступе. Бесплатный материал предоставляется с целью введения новичка в тематику данной сферы или же демонстрация своей компетентности. Не более.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic Team » О ромхакинге » Light Crusader (шрифт менюшек)