Magic Team

Объявление

Сайт переехал сюда: http://magicteam.net
Новый форум: http://magicteam.net/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Team » Обсуждение » Phantasy Star 4


Phantasy Star 4

Сообщений 91 страница 120 из 368

91

Очень жду выхода перевода!!!
Каждый день проверяю не вышел ли он!!!
Заранее Спасибо!!!
Игра стоит этих усилий!!!

0

92

Zal написал(а):

для них, в первую очередь, игра и переводится.

Осмелюсь несогласиться: многие мои знакомые играть в англофицированную ( я уж молчу про оригинал) не могут - скудные знания языка. Русифицированная версия откроет для них игру - они наконец смогут с головой окунуться в прекрасный и неповторимый мир Звезды Фантазий 4 ...

0

93

Комоми-сан, ну дай Бог.) По-идее, в серию Phantasy Star, как и в серию Shining Force, можно играть без особого понимания происходящего на экране. Львиная доля интереса пропадает, но можно.)

0

94

Хотелось бы чтоб Месеты остались Месетами, названия магий и техник просто писались транслитом.
Не хотелось бы увидеть в переводе вместо monomate, dimate и trimate какое-нибудь малое, среднее и большое лечение.
Ну это лично мое мнение, но в любом случае одобрю любой перевод этой замечательной игры!!! ))

0

95

Автору большое уважение, за его труд.
Я и не мечтал, что PS4 выйдет в свет на русском языке.
Первый раз прошёл её на японском, играя на сеге. Лишь много времени спустя, познакомившись с эмуляцией опробовал её на инглише.
Если будет набор тестеров, всегда рад помочь.
lord666@inbox.ru

0

96

Даа))) не плохо получилось "Конец тысячелетия"))))))
Ждем)))) перевода))) надеюсь када выйдет перевод, то там не будет фигни с красным экраном)))) как в 3 части от шедевра...

0

97

решение проблемы с красным экраном описано на том же шедевре. поставь в настройках эмулятора "исправлять чексуммы"

0

98

Да эт и так пнятно)
просто на эмуле для смарта PicoDrive 1.35 такова нету...(
А играть на Кампутере не охота)

0

99

GD, SegaTools тебе в помощь.

0

100

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУ!!! НЕ уж то она поможет)))))))))) КЛААААССССС)))))))))) Спасибо))))))))))))

0

101

Классно))) Все получилось))) Тока нашел прогу получше (по новее) - GenRomSuite

0

102

Где же она... даже тестовой версии не видно...

0

103

Публичной тестовой версии не будет. Тестить будет наша команда.) *Смотрит на Джина*

0

104

Zal написал(а):

Публичной тестовой версии не будет. Тестить будет наша команда.) *Смотрит на Джина*

Меня тоже в тестеры давай, давно ж уже обещал  :flag:
З.Ы.: Это ВК с новым имиджем :D

+1

105

Эээээ..привет всем =) У меня ооооочень банальный вопрос, который всех уже, наверное, достал, но всё таки: Какие приблизительные сроки выхода перевода Phantasy Star 4???? =)))) Не сердчайте на меня за него =))))

Отредактировано SLIVER (2008-05-10 19:16:07)

0

106

Здраствуйте, как я понял с начала темы прошёл уже год, на какой стадии вообще перевод? стоит ли его ждать вообще?.. На англ я её наизусть знаю, даже цитирую иногда, а вот на русском хотелось бы поиграть, увидеть так сказать что то новое в хорошо забытом старом;)
З.Ы. Если не трудно напишите мне на Chaz@i.ua сроки... очень хочу поиграть...

0

107

Какие приблизительные сроки выхода перевода Phantasy Star 4????

Скоро. До конца 2008 обещаюсь закончить. Не знаю, вроде всё уже сделано для комфортного завершения перевода, но чего-то не хватает... Скоро выложу ещё скриншотов, для затравки.)

На англ я её наизусть знаю, даже цитирую иногда, а вот на русском хотелось бы поиграть, увидеть так сказать что то новое в хорошо забытом старом;)

Увидишь.) Нового в игре ничего не будет, кроме самого перевода текста на русский язык. Перевод делается для тех, у кого есть проблемы с английским, т.к. текста в игре много. Всех остальных, думаю, вполне может устроить оригинальная версия. Текст при переводе тщательно проверяется мною. Я четыре раза начинал перевод заново, этот последний. После окончания перевода, игру будет проверять минимум два человека, хорошо владеющих русским языком - Virtual Killer (TrickZter) (я помню обещание :flag:) и Djinn. Так что, надеюсь, что перевод получится не хуже оригинала.
Наберитесь терпения и перед тем, как напечатать вопрос, читайте этот пост.)

0

108

Zalbard написал(а):

Скоро. До конца 2008 обещаюсь закончить. Не знаю, вроде всё уже сделано для комфортного завершения перевода, но чего-то не хватает... Скоро выложу ещё скриншотов, для затравки.)

и не жалко тебе нас травить??? Шучу =))
Ну а если серьёзно, то это правильно, что решил выложить скрины =))  хоть как то себя будем утешать, перед главным релизом =))

Отредактировано SLIVER (2008-05-12 23:30:02)

0

109

Значит халявной бетки не будет?

Ну а зачем она? Я всегда за то, чтобы продукт выпускался полностью готовым.) На Шедевре с двумя играми произошла из-за этого не очень приятная ситуация. Люди наигрались в эти "бетки" и переводы так и остались на стадии завершения.

0

110

JurasskPark написал(а):

Ну, тогда по меньше вам багов, побольше удовольствия от игры и удачного завершения перевода.

Полностью поддерживаю и присоеденяюсь к пожеланиям ЮПарка =)

0

111

до конца 2008го года...
ы
разводят людей ппц..
скрины я в фотожопе делаю за 5 минут
а не годами)_)))))

0

112

до конца 2008го года...
ы
разводят людей ппц..
скрины я в фотожопе делаю за 5 минут
а не годами)_)))))

Не надо бестолку поднимать тему и флудить здесь. Есть отдельная ветка - там высказывай все недовольства.

0

113

Ну, ну, делать нам нечего, скриншоты в фотошопе подделывать.

0

114

Работа с Adobe Photoshop на другом сайте. :mybb:

+1

115

GD написал(а):

Работа с Adobe Photoshop на другом сайте.

Поправлю. На другом форуме.

+1

116

Это в мой огород камни, что ли?

0

117

Что тут все накинулись на переводчиков? когда переведут, тогда и будет Фэнтэзи стар 4 на русском..... =)
надо уметь ждать и надеятся на лучшее =)

0

118

SLIVER (1) написал(а):

надо уметь ждать и надеятся на лучшее =)

Надо бать ОПТИМИСТОМ! тогда все будет :)

0

119

gegmopo3 написал(а):

Надо бать ОПТИМИСТОМ! тогда все будет

Тогда будет _ощущение_ того, что всё есть.

0

120

Где Ps4? сколько можно тестить? Жесть! :mad:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic Team » Обсуждение » Phantasy Star 4