Magic Team

Объявление

Сайт переехал сюда: http://magicteam.net
Новый форум: http://magicteam.net/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Team » Обсуждение » Phantasy Star 4


Phantasy Star 4

Сообщений 31 страница 60 из 368

31

Давай свой "голый" текст мне на мыло, а остальные тогда ждут.

0

32

Работа по переводу идет? уж очень хочеться поиграть на русском в 4 ФС :)

0

33

Luk идёт. Сейчас несколько человек текст допроверяют, дальше соберу у всех, а там не долго останется.

0

34

это очень хорошо. жду с нетерпением :) и не только я =)

0

35

Проект отложен на время сессии?
И все-таки я не ударжался и начал в очередной раз проходить английскую версию, просто уже года полтора в игру не играл, перевода ждал:)

0

36

Да вроде не отложен. Тестируется пока.

0

37

Nick, ничего страшного - пройдёшь англ. версию, больше ошибок в русской найдёшь.)
Перевод ещё доделывается, кстати, благодаря Джинну, теперь титульник обзаведётся русской надписью The end of the millenium - Конец Тысячелетия. Сейчас ещё договариваюсь с человеком, который бы мог нарисовать надпись так, чтобы она была неотличима от оригинала. Если есть такие люди и вы хотите помочь - пишите мне.)
zalbard(собака)mail.ru

0

38

Хай! Я могу тебе помочь с графикой из игры) (с радостью) Ес видел перевод Хроно Триггера, то лого моя работа, а так же скоро будет ещё одно лого хроны (перевод Леониса)

Кидай мне на мыло, оное чуть ниже)))
manukyandg@rambler.ru

Меня можно найти на сайте группы Chief-NET)

Отредактировано GD (2007-02-01 16:58:44)

0

39

Zalbard Проверь почту.

0

40

GD, спасибо большое. Очень качественно получилось.) Логотип, скорее всего, не нужно будет рисовать, т.к. Phantasy Star лучше выглядит в оригинальном виде.
Извиняюсь перед всеми, что так торможу с релизом. Времени катострофически не хватает. (Стандартная отмазка). И не хочется, чтобы потом помидоры летели. На днях продолжу перевод. В довесок процитирую слова из одного проекта Шедевра:
"Из законов Мерфи: Первые 90% проекта делаются за 10% всего времени, затраченного на него. Остальные 10% - за оставшиеся 90% времени."
Полностью согласен с законом. Очень трудно закончить то, что когда-либо отложил на денёк другой. Это диагноз.)

0

41

Ну как хочешь...)
Удачи тебе с переводом)

ПС
Мда стыдно, но я еще ни разу не играл в ФС..... Всё хочу начать....

0

42

Zalbard написал(а):

Из законов Мерфи: Первые 90% проекта делаются за 10% всего времени, затраченного на него. Остальные 10% - за оставшиеся 90% времени."
Полностью согласен с законом.

Абсолютно верно :)
Элементарная физика. Телу(то бишь проекту) сообщается начальный импульс(то бишь начальный энтузиазм) и постепенно затухает :)

0

43

Мда...
Жизнь...
Есть жизнь...)

0

44

А когда примерно будет торжественный релиз хорошего(надеюсь) перевода для хорошей игры?

0

45

Мы все очень надеемся, что скоро.

0

46

Будет очень скоро. Насчёт качества - судить вам. У каждого человека свои понятия о качестве. Но совсем глупых ошибок, думаю, не будет.)
Сейчас только этой игрой и занимаюсь. Так что перевод будет очень скоро.

0

47

Где звездочка?

0

48

Фразу выше читай.) Скоро будет.

0

49

Это уже начинает надоедать, вы просто "скорами" всех кормите, дату скажите!

0

50

Да откуда мы знаем дату. Ещё тестироваться сто лет игра будет!-)

0

51

А говоришь скоро

0

52

Скоро, это скоро. В этом месяце планирую завершить сам перевод, ну тест быстро пройдёт, т.к. игра и так во время перевода тщательно тестится.

0

53

Извиняюсь, что запаздываю: (Тупые отмазки пошли) Сессия, армия и т.д. не дают жить.
Пошёл финальный тест игрушки (Перевод закончен). Как пройду, сразу же отправлю Джину. После PS4 постараюсь закончить Demons Crest, который был заброшен ещё года два назад.

0

54

Я понимаю что сейчас экзамены, сам недавно сдавал(все на "4" и "5"), но можно получить простой ответ на простой вопрс - перевод выйдет в свет до середины июня?

0

55

Выйдет, я собирался ещё в мае выпустить. В июне точно выйдет. Говорю же, осталось только проверить на наличие висов\ошибок и всё.

0

56

Желаю удачного теста, кстати тестить желательно не только на компьютере но и на смартфонах, так как играя на смарте в шестую финалку с местным переводом и обнаружил что нет проблем со способностью Релм :)

0

57

Спасибо.
С совместимостью проблем не должно быть. Я увеличил размер рома с 3мб до 4мб, но это никак не влияет ни на сэйвы, ни на игру. Играю на PSP, так что, если там идёт, то, думаю, на других хендлах тоже пойдёт. Вобщем, в июне точно.
Насчёт финалки, возможно проблема эмулятора, я на смартфоне и на PSP её проходил - глюков не было.

0

58

Воть и середина июня

0

59

Надеюсь, тестинг в завершающей стадии :)

0

60

Хех. Тестинг ещё даже не начинался. Вроде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic Team » Обсуждение » Phantasy Star 4