Magic Team

Объявление

Сайт переехал сюда: http://magicteam.net
Новый форум: http://magicteam.net/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Team » Обсуждение » Phantasy Star 4


Phantasy Star 4

Сообщений 271 страница 300 из 368

271

а давно эти считанные дни ужи идут?=\ фф3 ндс уже пол-года тестят и месяца 2 уже ни слова

0

272

Считанные дни, если мне не изменяет память, идут с конца 2006го года, а может и раньше =)

0

273

Ой пардон, ошибся. С 2005го )

0

274

мде=\ ну и лана. перевод перевода перевода это вата,баще на английском поиграю

0

275

Считанные дни - имелись ввиду дни до релиза Dawn of Sorrow.) После неё я продолжу работу над PS4 и буду отписываться о процессе перевода здесь.

0

276

Что же вы такие не терпеливые, чем долше переводят тем качественнее будет перевод. Если потребуется я еще пол года подожду

0

277

Ну что кастельвания переведена теперь возьмись за PS4.

0

278

И за Demon Crest :)

0

279

Не не не. Никаких демонов, пока не будет наконец закончена PS4. :mybb:

0

280

Переводчик решит,наверно отдохнуть,после Castelvania,он ведь тоже человек...а потом все же доделает.Блин сколько этой теме лет, это кажись самый долгий проект Magic team.

0

281

Не в тему наверно, но все же. Спасибо переводчику и всей группе "Magic Team", за перевод Cactelvania на DS! Я верил в вас! Все что сейчас осталось, это передохнуть и доделать уже таки PS4,его многие ждут...

0

282

Fox hound, не за что.)
Перевод PS4 уже идёт.
Насчёт Demon Crest'а - надо трясти Джина, чтобы он посмотрел меню, которое пожато. Игра, кстати, была переведена ещё 4 года назад. Но проект заморозился, и, видимо, к счастью.

0

283

кстати кто нить в курсе,ffta2 переводят?

0

284

Zalbard ты можешь ответить сколько процентов перевода готово, сколько ещё примерно будешь делать перевод?

0

285

Ыеуяук, нет у меня такой статистики в процентах. Перевод собираюсь закончить скоро, нет определённых сроков.
Demons Crest тоже, думаю, будет скоро, с компрессией меню разобрался.

0

286

Разберись уже с Фентези стором, а потом уже с другими делами)
Зачем 10 дел делать, заверши уже наконец, то что было начато хз когда)

Да и, расскажи пожалуйста какие трудности с переводом?
Что мешает взять и доделать таки уже игру?

0

287

поддерживаю Фродо...Zalbard возьмись за один какой-нить проект, и им занимайся))) от того что ты и то, и другое переводишь, мне кажется толку будет маловато...да и по времени это затянется чёрт знает на сколько....и при этом не одного релиза так и не будет...

0

288

А как же Castlevania DoS?

0

289

GD написал(а):

А как же Castlevania DoS?

А при чем здесь перевод Castlevania - Dawn of Sorrow??? http://jurasskpark.narod.ru/Smile/lol.png

Перевод уже закончен. http://magicteam.emu-land.net/castlevania_dos.htm

0

290

Перевод идёт только тогда, когда у меня есть настроение им заниматься. Вот почему так долго.
Это же относится и ко всем остальным переводам.

0

291

от того что ты и то, и другое переводишь, мне кажется толку будет маловато...да и по времени это затянется чёрт знает на сколько....и при этом не одного релиза так и не будет...

Если толку мало, то почему Кастла появилась? (знаю, что закончен)
Имхо, это чисто его дело, он может, если захочет, вообще послать эти переводы и не завершать =))))

0

292

GD написал(а):

Если толку мало, то почему Кастла появилась? (знаю, что закончен)
Имхо, это чисто его дело, он может, если захочет, вообще послать эти переводы и не завершать =))))

+1
Народ если хотите себе перевод, делайте сами.
А то тут вам тут должны делать перевод, да еще делать в какой то срок, а то вы понимаетели устали ждать.
ппц, я офигиваю от наглости людей....
А Zalbard'у огромное спасибо за все его переводы, и я надеюсь, что наглость некоторых товарищей не отобьет у него желание их делать.

0

293

А Zalbard'у огромное спасибо за все его переводы, и я надеюсь, что наглость некоторых товарищей не отобьет у него желание их делать.

гы-гы   желание делать то не отобьет,а вот выкладывать может быть

0

294

эх конечно гнать на него,что все так долго это не дело. но с другой стороны:собрался кто то переводить игру,навел справки-ему говорят вот те сайтик,там перевод идет. ну тот чел тогда займется другим чем нить,да и Zalbard может забросить-в итоге перевода так и не будет=\

0

295

А никто на него и не гонит...меня не так поняли...и лично я никаких требований к нему не предъявляю Давид!!! Так что сам на меня не гони!!! =\
захочет, забросит перевод, или будет заниматься другим...это его личное дело...
Я лишь написал своё мнение о том, что у него уже кучу проектов одновременно идёт...и я много раз видел к чему это приводило (что не один проект так и не был закончен), но пока вижу что Zalbard доводит до ума свои затеи, и  надеюсь что так и будет продолжаться впредь..
Но я боюсь, что запал и желание у него может пропасть этим заниматься...или будут выходить другие переводы, которые были начаты гораздо позже, чем ФС...и опять может случится так, что ФС отложится в долгий ящик...а этого ой как не хочется =))

Отредактировано SLIVER (2009-01-20 03:10:21)

0

296

Я лишь написал своё мнение о том, что у него уже кучу проектов одновременно идёт

Silver, на момент написания у меня всего 2 проекта. Phantasy Star IV и Demons Crest. Всё будет, говорил уже много раз, не нужно волноваться за то, что я брошу эти проекты.

0

297

Zalbard написал(а):

Silver

я SLIVER...блин, постоянно мой ник не так пишут  =)

Zalbard написал(а):

не нужно волноваться за то, что я брошу эти проекты.

многие так говорили...а в итоге))) ну да ладно, я ШУЧУ...а то щас начнуть тут вопить: не гони на него!!! совсем офигели!!!! обнаглели тут!!! и т.д. и т.п... =)))))
без обид Zalbard....я вижу что ты делаешь большую работу, за это тебе респект)))

0

298

А никто на него и не гонит...меня не так поняли...и лично я никаких требований к нему не предъявляю Давид!!! Так что сам на меня не гони!!! =\

Я и не гоню, а просто флужу =) Дмитрий =)

А чтоб ускорить процесс перевода, нуна Зельбарду создать счет, куда все желающие будут пересылать хотябы 10 рублёв, шоб стимулировать окончание старых проектов и появление новых =)
Многие зарубежные переводчики (Талес оф Фантазии на ЗЫЧ) ненавязчиво счетик на страничке забацали =))))))

0

299

А чтоб ускорить процесс перевода, нуна Зельбарду создать счет, куда все желающие будут пересылать хотябы 10 рублёв, шоб стимулировать окончание старых проектов и появление новых =)

не,у нас такое не проканает. мне вот десятки ни разу не жалко,но на счет куды то посылать лень

0

300

По поводу денег,это уже дело переводчиков.Я кстати не против платных переводов.(Разумеется в разумных пределах.)Тут дело в другом-человек абсолютно бесплатно занимается таким замечательным делом,а тут еще недовольные есть.Я вообще всегда таким заявам поражаюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic Team » Обсуждение » Phantasy Star 4