Magic Team

Объявление

Сайт переехал сюда: http://magicteam.net
Новый форум: http://magicteam.net/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Team » Флуд » Сенсация!!! Шедевровец не знает английского. =)


Сенсация!!! Шедевровец не знает английского. =)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Навернякя кое-кто из вас видел, как я спорил с некоторыми личностями на форуме шедевралов об особенностях оборотней и вампиров.
Сначала спор шёл в теме "Final Fantasy", а потом я создал отдельную тему и вызвал на "дуэль" оппонентов. :cool:
Вызвался АнС и сразу обозвал меня виртуальным тормозом, дал ссылку на описание оборотня на английском и заявил, что в современном представлении оборотень совсем не такой, как в легендах, и что мол я живу в средневековье.
Когда я прочитал описание по его ссылке, я просто ухахатывался. Там было всё то, что я описывал ранее. :rofl:
Я знал, что АнС завистливый, злопамятный и мстительный, но что он не знает английского - это просто повергло меня в шок.  :O Оказывается в шедевре есть не только ламеры, не умеющие ладить с DTE (как Mike64), но ещё и люди, не знающие английского. :rofl:
Я запостил там перевод того описания и заявил АнСу, что он не знает английского... тема недолго продержалась. ^_^

Блин, я просто фигею. :lol:

Вот, нашёл описание, на которое ссылался АнС:
http://en.wikipedia.org/wiki/Werewolf

Отредактировано Virtual_Killer (2006-08-05 23:59:56)

0

2

Нда.. Оно тебе надо?

0

3

Ну и что! Ну "плохо" знает!
Устроили тут бурю ОКЕАНСКОГО масштаба в чайной ложке!
Меня тоже бесит, когда на шедевре мои посты убивают! А мне пох...)))

ПС
...Вижу тебе по нраву мстить за нанесённые оскорбления)))))

0

4

Конечно Анс в плане опроса  и "виртуального тормоза" был не прав...

Но Virtual_Killer скажи тебе нужна эта война?

0

5

Я против holy wars. И дело не только в ансе(Один SergeyK чего стоит) и не только в этом случае (их ОЧЕНЬ много): вспомнить "мнимый борец за чистоту переводов", а, помнится, Djinn(весь такой позитивный - видать начинал только) свои переводы представил на СУД(очевидно страшный суд =)):  вот это прикол =) оскорбляли как могли. Или вот судилище Он им типа: "Ребята, я с чистой душой! Обидно же до слёз", а они- "Не волнует, раз не шедевровец - ответишь по полной" Ну, это, конечно, утрировано.

Но шедевр сделал очень много хорошего, и анс - грамотный ромхакер (не знаю как переводчик), вспомните с чего все начинали ;) С него, родимого, с шедевра.

Отредактировано Griever (2006-08-06 05:51:52)

0

6

Почитал , эти "суды" и все понял ....
Ну , чтож дело ваше , но все таки я думаю  не стоит начинать войну...

0

7

Ребята, успокойтесь, и все будет горазд. :)
Не стоит начинать на пустом месте разборки :)

0

8

PicaSSO
Ну место не совсем пустое...
Здесь  два фактора играют роль
1) Старые обиды , которые на мой взгляд надо простить.
2) Не давний топик про Верфольва ... кстати ты его читал?

0

9

По-поводу имени Джина -

Concise Oxford English Dictionary       

djinn
■  noun variant spelling of jinn.

x
jinn[dʒɪn]
(also djinn)
■  noun (plural same or jinns) (in Arabian and Muslim mythology) an intelligent spirit able to appear in human and animal form.

from Arab. jinnī, plural jinn.

© Oxford University Press, 2004

   
    Merriam-Webster Collegiate® Dictionary       

djinni
Variant:            or djinn 
Pronunciation:     'jin
variant of jinni

x
jin·ni
Pronunciation:     'jē-nē, 'ji-, jə-'nē
Variant:            or jinn \'jin\ also djin·ni \'jē-nē, 'ji-, jə-'nē\ or djinn \'jin\
Function:           noun
Inflected Form:    plural jinn or jinns also djinn or djinns
Etymology:          Arabic jinnī demon
Date:               1684

1 : one of a class of spirits that according to Muslim demonology inhabit the earth, assume various forms, and exercise supernatural power
2 : GENIE 2

© 2005 Merriam-Webster, Incorporated

Такой перевод дает словарь Babylon

0

10

Ahgel, ессно читал. Тем не менее не стоит начинать гнать друг на друга ни смотря н на что.
Не важно кто прав, а кто виноват, на месте ВК я бы не стал подливать масла в огонь.

0

11

PicaSSO,  конечно не стоило это все начинать... но согласись , что Анс был не прав.

0

12

Буду молчать как партизан :)))

0

13

PicaSSO
Окей , кстати как асю включю тебе скину прикольный дневник , в 2 ночи ржу на весь подьезд.... не выкладываю сдесь ибо закидают тухлыми яйцами.

0

14

:)

0

15

Киллер, зря тему создал.
Лучше бы не обращал внимания.

Оказывается в шедевре есть не только ламеры, не умеющие ладить с DTE (как Mike64), но ещё и люди, не знающие английского.

А это вобще лишнее...
А ту тему удалили спустя минут 30 после моего сообщения.

0

16

А это вобще лишнее...
А ту тему удалили спустя минут 30 после моего сообщения.

А че за сообшение?

0

17

Ahgel, я про тебя там такое написал, что тема просто не могла долго держаться...)

0

18

Zalbard
А если без шуток?

0

19

Написал, что жалко видеть, что человек, некогда помогавший начинающим переводчикам, начал так бурогозить на других, а именно на Киллера.

0

20

Понятно.

0

21

АнС уже давно на меня прет по любому поводу, что бы я не ниписал, он всегда возражает мне и пытается на всём подловить. А началось всё это с тех пор, как вышел мой перевод FF6. Я долго терпел, но всякому терпению приходит конец. Хочет войны - он её получит.

0

22

Virtual_Killer

Хочет войны - он её получит.

А план наступления , уничтожения и расхода ресурсов уже готов? :)

0

23

Virtual_Killer написал(а):

Сначала спор шёл в теме "Final Fantasy", а потом я создал отдельную тему и вызвал на "дуэль" оппонентов.  :cool:

По моему особого спора на тему оборотней и не было, он шёл скорей на тему "тормозов" и "газов". Всё началось после того, как Хаос обозвал оборотня нежитью, но неизвестно, что он хотел этим сказать. Я думаю, что под слово "нежить" в данном случае имело значение, подобное значению слова "нечисть", т.е. нехорошие там всякие. В основном спор пошёл о том, каким способом можно убить оборотня, с этого то и началась эта "дуэль".
Дуэль, не дуэль, а толку от неё не будет. Хоть как доказывай - каждый останеться при своём мнении, только мнения о друг друге изменятся, наврядли в лучшую сторону. Я думаю, не стоило создавать такую тему именно с такой целью - хорошего наврядли добъёшся, а вот создать тему, в которой бы каждый высказал своё мнение по этому поводу - более удачная идея.

Virtual_Killer написал(а):

Сенсация!!! Шедевровец не знает английского. =)

Ну не знает, ну и что? Хотя сомневаюсь, что АнС его не знает. Зато ромхакер из него отличный. Я не собираюсь ни на кого наезжать и ни кого защищать, я просто говорю, что хватит уже гнать друг на друга из-за какой-то нелепости.

0

24

Virtual_Killer написал(а):

АнС уже давно на меня прет по любому поводу, что бы я не ниписал, он всегда возражает мне и пытается на всём подловить. А началось всё это с тех пор, как вышел мой перевод FF6. Я долго терпел, но всякому терпению приходит конец. Хочет войны - он её получит.

Ну если даже так, то ты думаешь, что по умному поступаешь, дейтсвуя таким путём? Если то что ты пишешь так и есть, то конечно АнС не прав... Если он закритиковал твой перевод - сделай такое же с его переводом, если наехал - ответь, но всё в меру.

0

25

Знаете я тут подумал....
Может лучше , чем все это здесь писать , скинуть в асю Анса ссылку на данный топик?

Кстати, VK, а может лучше было , чтобы ты решил все это через асю/мыло/лс?

0

26

Ahgel написал(а):

Кстати, VK, а может лучше было , чтобы ты решил все это через асю/мыло/лс?

Чем это поможет?
Прошло уже столько времени, а он всё ещё дуется, что я опередил их с переводом FF6.

HoRRoR написал(а):

если наехал - ответь, но всё в меру.

Наезжает он на меня на форуме, когда я ему отвечаю, он просто удаляет мои посты. Причём зачастую удаляет даже самые безобидные посты. Например, он удалил посты, когда обсуждалась серия игр FF. Там даже про 6-ю часть ничего не было, и никого я не критиковал там, просто высказывал своё мнение об серии этих игр, но он всё равно удалил мои посты. Как в такой ситуации отвечать?

Ситуацию с оборотнями АнС использовал как повод наехать. И как я уже говорил выше, он приводил ссылку на описание, которое противоречит его собственному представлению об оборотнях. Отсюда я сделал логический вывод: АнС не знает английского, ну ил по крайней мере знает его на довольно низком уровне. Причём заметьте, я не на пустом местеделаю свои выводы, в отличие от него.

Как я буду вести войну? Просто. Буду действовать, как он - спорить по любому поводу. Только буду делать это основываясь на факты, а не на эмоции и тогда победа будет за мной. :)

0

27

Как я буду вести войну? Просто. Буду действовать, как он - спорить по любому поводу. Только буду делать это основываясь на факты, а не на эмоции и тогда победа будет за мной

А есть ли смысл , если все равно все закончиться , тем , что ты писал выше

когда я ему отвечаю, он просто удаляет мои посты. Причём зачастую удаляет даже самые безобидные посты

0

28

Заметь, Киллер, модератор там он, а не ты. военные действия с его стороны будут просто сводится к удалению постов.
Имхо, лучше прикратите заниматься ерундой.

0

29

Наврядли ты этим чего нибудь добьёшся, лучше просто отвечай ему таким же образом, как он, но в наступление лучше не переходить. В конце концов, все видят, что он не прав.

0

30

HoRRoR написал(а):

лучше просто отвечай ему таким же образом

Пожалуй, я так и буду поступать. :)

0


Вы здесь » Magic Team » Флуд » Сенсация!!! Шедевровец не знает английского. =)