Magic Team

Объявление

Сайт переехал сюда: http://magicteam.net
Новый форум: http://magicteam.net/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Team » Обсуждение » Final Fantasy 6


Final Fantasy 6

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

В самом начале игры (на застовке еще) трое на горе стоят. Там Викс превращается в Биггз`а

EXE, очень надо EXE!!!

0

92

Можно ли выложить ваш патч на моем сайте, ессно с указанием всех авторских прав?

0

93

Ссылку можно

0

94

ffex.narod.ru

Сайтик так себе, делаю ради себя токо.

0

95

Так это у тебя я качал прохождение на FF5, исправил несколько моментов...

0

96

SQ11 написал(а):

ffex.narod.ru

Сайтик так себе, делаю ради себя токо.

Я имел в виду ссылку на нашу страничку выложить можно.

0

97

ОК! Кстати никаких больше Финалок переводить не собираетесь?

0

98

Эм... А может про авторские права написать изначально, как ром запускаешь, там гденить... а не только когда игру пройдешь...

0

99

Cypher написал(а):

Эм... А может про авторские права написать изначально, как ром запускаешь, там гденить... а не только когда игру пройдешь...

Я про то же уже несколько раз говорил...

0

100

Поздравте меня,я сделал это, я прошел ее!!! (Может маленько не в тему, ну блин, эмоции переполняют, КРУТАЯ ИГРА, и что-бы не говорили-ОТЛИЧНЫЙ ПЕРЕВОД!!! Спасибо Вам, что вы есть!!!)

0

101

Патчик обновите

0

102

Код:
Очередное обновление патча

 [MagicTeam]_FF6RUS_v1.0.6_patch.7z
319K Загрузить

Этот последний, что мне приходил. Он же лежит на сайте давно.

0

103

Я о том что осталось еще несколько уже сказанных мною ошибок и патч не обновляли.

0

104

Prince Nick написал(а):

Я о том что осталось еще несколько уже сказанных мною ошибок и патч не обновляли.

Упс, совсем забыл. Ла, сегодня сделаю патчик.

0

105

Virtual_Killer написал(а):

Упс, совсем забыл. Ла, сегодня сделаю патчик.

Выложил

0

106

Виртуал, что такое :o Ты только в первом предложении исправил Биггс на Викс, а в остальных предложениях и в меню он - Биггс.

0

107

Кольцо Вора - Увеличивает шанс украсть ("украсть вещи" или "шанс кражи")

Еще вот эту ошибку забыл исправить.

0

108

Одно-единственное место: должен быть Ведж, а не Викс...

http://i28.photobucket.com/albums/c222/SeeD32/ff6_1.jpg

0

109

Нет SeeD_[RUS 34] Тамодин - Ведж, а Другой Биггс

0

110

SeeD_[RUS 34] написал(а):

Одно-единственное место: должен быть Ведж, а не Викс...

Да, давно я тут не появлялся.
Ладно, завтра исправлю.

0

111

Ещё, Виртуал, почему МУГЛЫ. Они всегда были Муглями

0

112

Дмитрий написал(а):

Ещё, Виртуал, почему МУГЛЫ. Они всегда были Муглями

А я тоже думал, что всегда МУГЛЫ были. :cool:

0

113

Zalbard, и ты туда же.
В версии там Муглы, А должны быть Мугли

0

114

Да их на всех фан сайтах вроде Муглами называют.

0

115

Не в тему конечно,но, как посавить руссификацию ?
Я эту программу (win ips), где только не искал, и в торрент трекерах, и в осле, и, нигде нету.
Может, кто-нибудь выложит программу,ну,или пропатченный ром.
Заранее спасибо.

0

116

:) Ouinja Patcher - http://jdg.narod.ru/site/files/Ips/ouinja.rar
     Руссификатор - http://jdg.narod.ru/site/files/other/ouinja_rus.rar
Сам адрес сайта http://jdg.narod.ru :)

0

117

:)

Не в тему конечно,но, как посавить руссификацию ?
Я эту программу (win ips), где только не искал, и в торрент трекерах, и в осле, и, нигде нету.
Может, кто-нибудь выложит программу,ну,или пропатченный ром.
Заранее спасибо.

:o Просто сделай так: допустим ром с игрой называется Final_Fantasy_6.smc => тогда просто ips файл (перевод) обзави Final_Fantasy_6.ips и загрузи Final_Fantasy_6.smc через эмуль. (кстати ром и ips должны быть В ОДНОЙ ПАПКЕ) ;) Зачем какие-то WinIps???

Virtual_Killer супер перевод сделал МОЛОДЦА!!! :yahoo:

Отредактировано GD (2006-02-05 11:08:15)

0

118

Люди, извините, что не в тему, но может кто знает.
Я недавно приобрёл DVD С FF 7 и FF8, так вот FF8 у меня отлично идёт. А FF7 глючит.
Хочу загрузить, а она выдаёт, что "Please insert FF7 Game Disc 1, 2, or 3 and try again"
А DVD у меня вставлен и всё равно не пашет, что делать?

0

119

FF8 траблы с DVD, диск 2

0

120

Ситуация с дисками в ФФ7 исправляется довольно таки просто.
В любом редакторе образов создаетм диски с именами:
ff7disc1, ff7disc2, ff7disc3 - это не имена файлов, ЭТО ИМЕНА ДИСКОВ!!! Это совсем разные вещи!!!
ПУСТЫЕ!!!
При игре будете поочередно вставлять их в виртуальный диск, например демонтулзы и т.п.

Вставляем ДВД и сливаем все видео в папку с игрой (желательно data\movies), на диске оно лежит в папке фф7\мувиз (если не ошибаюсь... но где то там точно)

Запускаем программу regedit и править в соответствии с приведенным фрагментом, можно сохранить фрагмент в виде регфайла, поправить и добавить в реестр, там где указан двойной слеш "\\" в регедите надо писать ОДИНАРНЫЙ "\" !!! Иначе будет неправильно и работать, естественно, не будет.

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Square Soft, Inc.\Final Fantasy VII]
"DataDrive"="I:\\" ;вот этот ключ отвечает за букву привода, с которого игра установлена и где проверять наличие диска, ставим туда букву диска вашего виртуального привода (у меня, как видно, там буква I).
"AppPath"="f:\\games\\ff7\\" ;путь к папке с игрой - обычно правильный, лучше не трогать... но можно сравнить с реальным
"DataPath"="f:\\games\\ff7\\Data\\" ;расположение папки с данными игры, если устанавливали с диска не полной инсалляцией, то тут будет ссылка на диск с которого ставили... тогда копируем с диска недостающие файлы на винт и прописываем путь к папке с данными
"MoviePath"="f:\\games\\ff7\\Data\\\\Movies\\" ;тут надо прописать путь к новому местоположению папки с фильмами... Странно что она у вас даже не запускается.... может ставили с одного привода а играетесь с другого или даже с виртуалки? тогда не удивительно.
"FullInstall"=dword:00000001 ; прописать единичку сюда. Если еще нету.

Ну, вроде, по этому вопросу все. Теперь игра идет вообще без диска! Про восьмую чать пока ничего сказать не могу... Еще не ставил. Зато был прикол, когда я покупал диск, а было это сразу после нового года, то на болванке с полиграфией финалки оказался сборник МирАйДи с 3 кваками и 3 думами... Я конечно сильно удивился... Ж). Впрочем, мне его быстро поменяли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic Team » Обсуждение » Final Fantasy 6